Ligue des Champions »
Mar 24 Avr
20:45
Liverpool
20:45
Roma
Première Division Argentine »
Mar 24 Avr
02:15 terminé
Independiente
0 - 1
Defensa y Justicia INFO
Mar 24 Avr
00:00 terminé
Colón
4 - 0
Patronato INFO
Ouverture - Colombie »
Mar 24 Avr
03:00 terminé
Deportivo Pasto
3 - 0
Boyacá Chicó INFO
Championship »
Mar 24 Avr
20:45
Derby County
20:45
Cardiff City
Mar 24 Avr
20:45
Nottingham Forest
20:45
Barnsley
Serie A »
Mar 24 Avr
01:00 terminé
Sport Recife
1 - 1
Botafogo INFO
Ligue 2 »
Mar 24 Avr
20:00
Auxerre
20:00
Stade de Reims
Mar 24 Avr
20:00
Paris FC
20:00
Chateauroux
Mar 24 Avr
20:00
Stade Brestois
20:00
Clermont
Mar 24 Avr
20:00
Le Havre
20:00
Nancy
Mar 24 Avr
20:00
Nîmes
20:00
Lorient
Mar 24 Avr
20:00
Niort
20:00
Gazélec Ajaccio
Mar 24 Avr
20:00
Orléans
20:00
Bourg-Péronnas
Mar 24 Avr
20:00
Tours
20:00
Quevilly
Mar 24 Avr
20:00
Valenciennes
20:00
Sochaux
League One »
FA Cup Chine »
Mar 24 Avr
09:30 terminé
Dalian Boyang
0 - 3
Tianjin Quanjian INFO
Mar 24 Avr
09:30 terminé
Shenyang Urban
2 - 1
Henan Jianye INFO
Mar 24 Avr
09:00 terminé
Wuhan Chufeng Heli
0 - 2
Guangzhou R&F INFO
Mar 24 Avr
13:30 En cours 41'
Suzhou Dongwu
0 - 3
Hebei China Fortune
Mar 24 Avr
10:00 terminé
Sichuan FC
(4)1-1(3)
Changchun Yatai INFO
Mar 24 Avr
09:30 terminé
Liaoning Whowin
1 - 4
Dalian Yifang INFO
Primera Nacional B »
Mar 24 Avr
02:00 terminé
Sarmiento
2 - 2
Atletico Rafaela INFO
Mar 24 Avr
01:30 terminé
Dep. Santamarina
2 - 1
Ferro Carril Oeste INFO
Primera B Colombie »
Mar 24 Avr
01:00 terminé
Real Santander
0 - 0
Cúcuta Deportivo INFO
League Two »
PSL »
Mar 24 Avr
19:30
Ajax Cape Town
19:30
Baroka
Mar 24 Avr
19:30
Bloemfontein
19:30
Chippa United
Mar 24 Avr
19:30
Golden Arrows
19:30
Kaizer Chiefs
Championship Écosse »
Mar 24 Avr
20:45
Livingston
20:45
Inverness CT
Coupe de Bulgarie »
Mar 24 Avr
17:30
Slavia Sofia
17:30
Botev Plovdiv
Conference »
Mar 24 Avr
20:45
Bromley
20:45
Barrow
Mar 24 Avr
20:45
Gateshead
20:45
Ebbsfleet United
Mar 24 Avr
20:45
Torquay United
20:45
Guiseley
Mar 24 Avr
20:45
Leyton Orient
20:45
Maidenhead United
Mar 24 Avr
20:45
Tranmere Rovers
20:45
Solihull Moors
Conference North »
Conference South »
Primera B Metropolitana »
Mar 24 Avr
02:05 terminé
Platense
3 - 0
Talleres R. Escalada INFO
Superettan »
Mar 24 Avr
19:00
Varnamo
19:00
Varberg
Mar 24 Avr
19:00
Helsingborgs
19:00
AFC Eskilstuna
Regionalliga Groupe 1 »
Regionalliga Groupe 3 »
Mar 24 Avr
19:30
Bonner SC
19:30
Rödinghausen
Mar 24 Avr
19:30
Erndtebrück
19:30
Westfalia Rhynern
Mar 24 Avr
19:30
Wegberg-Beeck
19:30
Köln II
Mar 24 Avr
19:30
Wiedenbrück
19:30
RW Essen
Regionalliga Groupe 5 »
Mar 24 Avr
19:00
Elversberg
19:00
TSV Steinbach
Mar 24 Avr
19:00
TuS Koblenz
19:00
Waldhof Mannheim
FNL »
Topklasse Groupe 1 »
Mar 24 Avr
20:15
Harkemase Boys
20:15
Magreb 90
Non League Premier Groupe 1 »
Non League Premier Groupe 2 »
Mar 24 Avr
20:45
Lancaster City
20:45
Buxton
Mar 24 Avr
20:45
Witton Albion
20:45
Farsley
Mar 24 Avr
20:45
Nantwich Town
20:45
Shaw Lane Aquaforce
Mar 24 Avr
20:45
Grantham Town
20:45
Warrington Town
Mar 24 Avr
20:45
Barwell
20:45
Stourbridge
Mar 24 Avr
20:45
Matlock Town
20:45
Ashton United
Mar 24 Avr
20:45
Stalybridge Celtic
20:45
Workington
Mar 24 Avr
20:45
Whitby Town
20:45
Rushall Olympic
Mar 24 Avr
20:45
Altrincham
20:45
Marine
Non League Premier Groupe 3 »
Apertura Venezuela »
Mar 24 Avr
01:00 terminé
Mineros Guayana
3 - 3
Carabobo INFO
Liga II Romania »
2. Division Groupe 1 »
Mar 24 Avr
17:30
Kaluga
17:30
Torpedo Moskva
2. Division Groupe 5 »
Mar 24 Avr
11:00 terminé
FK Chita
0 - 0
Dinamo Barnaul INFO
Mar 24 Avr
12:00 terminé
Zenit Irkutsk
2 - 3
FC Irtysh Omsk INFO
Nous utilisons des cookies propres et de tiers afin de regrouper des informations statistiques sur votre navigation et vous montrer la publicité en relation avec vos préférences. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Plus d'info et modification des paramètres Accepter

Follow BeSoccer on Facebook