4

Tous les championnats et compétitions en Équateur

Primera A
Sam 24 Fév
CS Emelec
2-0
Macará
Universidad
3-1
Deportivo Cuenca
Independiente
1-0
Aucas
Dim 25 Fév
Técnico
0-1
Barcelona
Delfin
0-2
CD El Nacional
Mar 27 Fév
Liga de Quito
01:30
Guayaquil City
Equipe / Points
1 CS Emelec EME 6
2 Independiente del Valle IVT 6
3 Barcelona Guayaquil BSC 6
4 Universidad Católica UCE 3
5 CD El Nacional NAC 3
6 Deportivo Cuenca CUE 3
 
7 Guayaquil City RIV 1
8 Aucas AUC 1
9 Técnico Universitario TEC 1
10 Delfin DEL 1
11 Liga de Quito LIG 0
12 Macará MAC 0
LaLiga Santander »
Lun 26 Fév
21:00
Levante
21:00
Real Betis
Serie A »
Lun 26 Fév
20:45
Cagliari
20:45
Napoli
Bundesliga »
Lun 26 Fév
20:30
B. Dortmund
20:30
FC Augsburg
Primera Division »
Clausura México »
Lun 26 Fév
01:00
Santos Laguna
01:00
Cruz Azul
Liga NOS »
Lun 26 Fév
22:00
Sporting CP
22:00
Moreirense
Lun 26 Fév
20:00
Sporting Braga
20:00
Tondela
Segunda División »
Lun 26 Fév
20:00
Tenerife
20:00
Lugo
Super League »
Lun 26 Fév
18:30
Atromitos
18:30
AEK Athens
Süper Lig »
Lun 26 Fév
18:00
İstanbul
18:00
Genclerbirligi SK
Amicaux internationaux »
Lun 26 Fév
17:30
Arabie Saoudite
17:30
Moldavie
Paulista A1 »
Lun 26 Fév
21:30
Ituano
21:30
RB Brasil
Serie B »
Lun 26 Fév
20:30
Salernitana
20:30
Parma
Primera A »
Lun 26 Fév
02:00
Junior
02:00
Boyacá Chicó
Lun 26 Fév
00:00 En cours 27'
Deportes Tolima
0 - 0
Atlético Bucaramanga
Liga 1 »
Lun 26 Fév
16:30
Concordia Chiajna
16:30
Voluntari
Ligue 2 »
Lun 26 Fév
20:45
Nancy
20:45
Lorient
Czech Liga »
Copa Suecia Groupe 5 »
Lun 26 Fév
19:00
Åtvidabergs
19:00
Östersunds FK
Supercopa China »
Lun 26 Fév
12:35
Guangzhou
12:35
Shanghai Shenhua
Segunda División B Groupe 4 »
Lun 26 Fév
17:00
Las Palmas At.
17:00
Granada B FICHE
Primera Nacional B »
Lun 26 Fév
01:30
Gimnasia Jujuy
01:30
Argentino Agropecuario
Lun 26 Fév
21:00
Dep. Riestra
21:00
Instituto
Lun 26 Fév
02:00
Atlético Mitre
02:00
All Boys
A PFG »
Lun 26 Fév
16:30
Botev Plovdiv
16:30
Ludogorets
HNL »
Lun 26 Fév
16:00
Inter Zapresic
16:00
Istra 1961
Superliga »
Lun 26 Fév
19:00
SonderjyskE
19:00
Silkeborg IF
Lega Pro 1 Groupe 2 »
Lun 26 Fév
20:45
Ravenna Calcio
20:45
Pordenone
Eerste Divisie »
Lun 26 Fév
20:00
Jong Utrecht
20:00
Jong Ajax
Lun 26 Fév
20:00
AZ II
20:00
Jong PSV
Primera B Colombia »
Lun 26 Fév
20:00
Bogotá
20:00
Barranquilla
Lun 26 Fév
00:00 En cours 31'
Real Santander
0 - 0
Orsomarso SC
Super Liga »
Lun 26 Fév
15:30
Ruzomberok
15:30
Nitra
1. Lig »
Lun 26 Fév
16:00
Erzurumspor
16:00
Adanaspor
Lun 26 Fév
16:00
Altinordu
16:00
Boluspor
Football League »
Lun 26 Fév
14:00
Karaiskakis
14:00
Kissamikos
Lun 26 Fév
14:00
Kallithea
14:00
Ergotelis
Copa Finlandia Transición »
Lun 26 Fév
16:30
Ekenäs IF
16:30
Honka Akatemia
Serie D Groupe 4 »
Lun 26 Fév
14:30
Sansepolcro Calcio
14:30
Lentigione

Follow BeSoccer on Facebook