Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
5

Tous les championnats et compétitions en Pays de Galles

Groupe 2
Sam 22 Avr
Bala Town
4-6
The New Saints FC
Bangor City
0-2
Carmarthen Town
Cardiff MU
0-0
Connah's Quay
Équipe / Points
1 The New Saints FC TNS 21
2 Bala Town BAL 17
3 Bangor City BAN 16
 
4 Connah's Quay CON 15
5 Carmarthen Town CAR 11
6 Cardiff MU CAR 5
Groupe 3
Sam 22 Avr
Cefn Druids AFC
3-1
Airbus UK
Newtown
6-1
Aberystwyth Town
Rhyl FC
1-1
Llandudno FC
Équipe / Points
1 Newtown NEW 26
2 Cefn Druids AFC CEF 19
3 Rhyl FC RHY 12
 
4 Llandudno FC LLA 9
5 Aberystwyth Town ABE 8
6 Airbus UK AIR 6
Division 1
Sam 29 Oct
Goytre AFC
2-1
Cwmbran Celtic
Sam 08 Avr
Cambrian Clydach
3-1
Haverfordwest
Monmouth Town FC
1-1
Taffs Well
Penybont
5-2
Caerau Ely
Port Talbot Town
4-0
Afan Lido
Risca United
3-2
Caldicot Town
Undy Athletic
3-1
Ton Pentre
Mar 18 Avr
Barry Town
3-0
Goytre United
Équipe / Points
1 Barry Town BAR 66
2 Penybont PEN 61
3 Goytre AFC GOY 58
4 Haverfordwest County AFC HAV 54
5 Caerau Ely CAE 48
6 Cwmbran Celtic CWM 45
7 Afan Lido LID 44
8 Undy Athletic UND 41
 
9 Taffs Well TAF 40
10 Goytre United GOY 39
11 Cambrian & Clydach CAM 37
12 Ton Pentre TON 36
13 Port Talbot Town POR 35
14 Monmouth Town FC MON 33
15 Caldicot Town CAL 23
16 Risca United RIS 20
Cymru Alliance
Sam 01 Avr
Holyhead Hotspur
3-1
Penrhyncoch FC
Holywell
4-3
Ruthin Town
Porthmadog
3-2
Denbigh Town
Prestatyn Town
4-2
Guilsfield FC
Mer 05 Avr
Caersws
3-2
Llanfair United
Sam 08 Avr
Flint Town United
1-2
Gresford Athletic
Sam 15 Avr
Conwy Borough FC
3-3
Mold Alexandra
Ven 21 Avr
Caernarfon Town
6-0
Buckley Town
Équipe / Points
1 Prestatyn Town PRE 80
2 Caernarfon Town FC CAE 64
3 Gresford Athletic GRE 56
4 Porthmadog POR 50
5 Holywell HOL 50
6 Flint Town United FLI 48
7 Caersws CAE 48
8 Guilsfield FC GUI 43
 
9 Holyhead Hotspur HOL 42
10 Denbigh Town DEN 38
11 Penrhyncoch FC PEN 34
12 Ruthin Town RTW 33
13 Llanfair United LLA 25
14 Mold Alexandra MOL 25
15 Conwy Borough FC CON 24
16 Buckley Town BUC 22
Primera Division »
Mar 30 Mai
00:00 TERMINÉ
Estudiantes Plata
2 - 0
Unión Santa Fe INFO
Mar 30 Mai
02:15 TERMINÉ
Vélez Sarsfield
0 - 0
Quilmes INFO
Primera A »
Mar 30 Mai
00:30 TERMINÉ
Cortuluá
1 - 1
Once Caldas INFO
Serie A »
Mar 30 Mai
01:00 TERMINÉ
Chapecoense
2 - 0
Avaí INFO
Copa Sudamericana »
Serie B Playoffs »
Mar 30 Mai
20:30
Perugia
20:30
Benevento
2. Liga - Play Offs »
Canadian Soccer League »
Mar 30 Mai
02:00 En cours 5'
Royal Toronto
0 - 0
Brantford Galaxy
Liga Bulgaria - Play Offs Europa League »
Mar 30 Mai
19:00 Reporté
Botev Plovdiv
19:00
Vereya
Divizia Nationala »
Mar 30 Mai
20:00
Dacia Chişinău
20:00
Sheriff
AFC Champions League »
Premier League »
Serie C Groupe 2 »
Mar 30 Mai
00:00 TERMINÉ
Volta Redonda
2 - 0
Botafogo SP INFO
2. Division Groupe 2 »
Mar 30 Mai
15:30
FC Chelyabinsk
15:30
Syzran-2003
Mar 30 Mai
16:00
Volga-Olimpiyets
16:00
NoSta
Mar 30 Mai
16:00
Volga Ulyanovsk
16:00
KamAZ
Mar 30 Mai
17:00
Dinamo Kirov
17:00
Zenit Izhevsk
Meistriliiga »
Mar 30 Mai
19:30
Tulevik Viljandi
19:30
Tammeka
Mar 30 Mai
18:00
Pärnu Vaprus
18:00
Paide
Mar 30 Mai
19:00
Trans
19:00
Levadia
Mar 30 Mai
17:00
Tallinna Infonet
17:00
Kalju
Apertura Venezuela »
Mar 30 Mai
01:00 TERMINÉ
Monagas
3 - 1
Zamora FC INFO
División Profesional »
Mar 30 Mai
00:30 TERMINÉ
Dep. Capiatá
0 - 1
Independiente FBC INFO
Mar 30 Mai
01:10 TERMINÉ
Nacional Asunción
2 - 4
General Díaz INFO
AFC Cup »
Mar 30 Mai
14:30
Home United
14:30
Global
Mar 30 Mai
22:00
Al-Wihdat
22:00
Al Wahda
Copa Uzbekistán »
Mar 30 Mai
14:00
Metalourg
14:00
Kokand 1912
Mar 30 Mai
15:00
Sogdiana
15:00
Buxoro
Mar 30 Mai
15:30
Nasaf
15:30
Pakhtakor
1a B Ap. Playoffs »
Mar 30 Mai
02:30 TERMINÉ
Deportivo Pereira
1 - 2
Cúcuta Deportivo INFO
Divizia A »
Cup »
Mar 30 Mai
21:15
ÍA Akranes
21:15
IF Grótta
PDL »
Mar 30 Mai
04:00 TERMINÉ
Portland Timbers
2 - 2
Lane United INFO
FFA Cup »
Torneo Federal A Transición »
Lun 29 Mai
01:30 Reporté
Defensores
01:30
Gutiérrez
3 Liga Croacia Groupe 2 »
Mar 30 Mai
17:30
Hajduk Split II
17:30
Jadran LP
ISL »
Mar 30 Mai
13:00
Persipura
13:00
Barito Putera
Primera D Metropolitana »
Liga Leumit »
1. Lyga »
Mar 30 Mai
16:00
Vilniaus Vytis
16:00
FK Tauras Taurage
Mar 30 Mai
17:30
Dziugas Telsiai
17:30
Trakai II
Mar 30 Mai
17:30
Silute
17:30
Utenis II
Mar 30 Mai
18:00
Pakruojis
18:00
Koralas Klaipeda
Mar 30 Mai
18:00
Stumbras II
18:00
Nevezis
Mar 30 Mai
20:00
Žalgiris 2
20:00
Ekranas Panevezys
Landesliga Groupe 4 »
Mar 30 Mai
19:00 TERMINÉ
Union Weißkirchen
1 - 1
Völkermarkt INFO
Kakkonen Groupe 1 »
Mar 30 Mai
18:00
Kiffen
18:00
Legirus Inter

Follow BeSoccer on Facebook