Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
Allsvenskan »
Dim 28 Mai
15:00
Hammarby IF
15:00
Jönköpings Södra
Dim 28 Mai
17:30
IFK Göteborg
17:30
Elfsborg
Superettan »
Dim 28 Mai
15:00
Trelleborgs FF
15:00
Osters IF
Dim 28 Mai
17:00
Gefle
17:00
Brommapojkarna
Division 1 Groupe 1 »
Dim 28 Mai
15:00
IK Brage
15:00
IFK Luleå
Dim 28 Mai
16:00
Arameiska
16:00
Team Thoren
Dim 28 Mai
16:00
Carlstad United
16:00
Västerås SK
Dim 28 Mai
16:00
Umeå
16:00
Nykoping
Dim 28 Mai
16:00
Assyriska
16:00
Akropolis
Dim 28 Mai
17:00
Enskede
17:00
Vasalunds IF
Division 1 Groupe 2 »
Dim 28 Mai
16:00
Mjällby
16:00
Husqvarna
Dim 28 Mai
16:00
Ängelholm
16:00
Landskrona
Dim 28 Mai
17:00
Ljungskile
17:00
Assyriska BK
Cuarta Suecia Groupe 1 »
Dim 28 Mai
17:00
Lerum
17:00
Grebbestad
Dim 28 Mai
17:00
Vänersborgs IF
17:00
FBK Karlstad
Dim 28 Mai
16:00
Karlstad BK
16:00
Vårgårda
Dim 28 Mai
18:00
Gauthiod
18:00
Vänersborgs FK
Dim 28 Mai
15:00
Stenungsund
15:00
Nordvärmland
Cuarta Suecia Groupe 2 »
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
BK Forward
0 - 0
Aspudden-Tellus
Dim 28 Mai
18:00
Norrtälje
18:00
Skiljebo
Dim 28 Mai
16:00
Karlslund
16:00
Karlberg
Cuarta Suecia Groupe 3 »
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
Morön
0 - 0
IFK Timra
Dim 28 Mai
12:30 En cours 90'
Täfteå
2 - 2
Valbo
Dim 28 Mai
11:00 TERMINÉ
IFK Östersund
0 - 3
Gällivare Malmbergets INFO
Dim 28 Mai
15:00
Bollnas
15:00
Hudiksvall
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
Piteå
0 - 0
Härnösand
Cuarta Suecia Groupe 4 »
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
Boo FK
0 - 0
Motala
Dim 28 Mai
15:00
Värmdö
15:00
Värmbols
Dim 28 Mai
18:00
Huddinge
18:00
Södertälje
Dim 28 Mai
16:00
Sleipner
16:00
Haninge
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
Rynninge
0 - 0
Assyriska IF
Dim 28 Mai
16:00
Örebro Syrianska
16:00
Kumla
Cuarta Suecia Groupe 5 »
Dim 28 Mai
16:00
Halmia
16:00
Höganäs
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
Assyriska Turab
0 - 1
Eskilsminne
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
Vinbergs
0 - 0
Torslanda IK
Dim 28 Mai
13:30 En cours 45'
Sävedalen
2 - 0
Lindome
Dim 28 Mai
15:00
Varbergs GIF
15:00
Ullared
Dim 28 Mai
13:00 En cours 66'
Hittarp
0 - 0
Tenhult
Cuarta Suecia Groupe 6 »
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
Kvarnby
1 - 0
IFK Malmö
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
IFK Hässleholm
0 - 0
Lund
Dim 28 Mai
16:00
Torns
16:00
Österlen
Dim 28 Mai
14:00 En cours 21'
Räppe
0 - 0
Vimmerby
Allsvenskan
Sam 27 Mai
Kalmar
3-0
GIF Sundsvall
Djurgårdens
4-1
AFC Eskilstuna
Norrköping
3-2
Halmstads
Dim 28 Mai
Hammarby IF
15:00
Jönköpings
IFK Göteborg
17:30
Elfsborg
Lun 29 Mai
Häcken
19:00
Östersunds FK
AIK Solna
19:00
Malmö
Orebro SK
19:00
Sirius
Équipe / Points
1 Norrköping NOR 23
2 Malmö MFF 21
3 Djurgårdens DJU 18
4 Häcken HÄC 17
5 AIK Solna AIK 17
6 Sirius SIR 16
7 Östersunds FK OST 15
8 Hammarby IF HIF 14
 
9 Elfsborg ELF 14
10 IFK Göteborg GÖT 13
11 Jönköpings Södra JON 13
12 GIF Sundsvall GIF 11
13 Orebro SK ORE 9
14 Kalmar KAL 8
15 Halmstads HAL 6
16 AFC Eskilstuna AFC 4
Superettan
Jeu 25 Mai
Örgryte
2-0
Varnamo
Sam 27 Mai
Norrby
3-0
IK Frej
Varberg
3-5
Falkenbergs
Dalkurd FF
3-0
Åtvidabergs
Degerfors
2-1
GAIS
Dim 28 Mai
Trelleborgs FF
15:00
Osters IF
Gefle
17:00
Brommapojkarna
Lun 29 Mai
Helsingborgs
19:00
Syrianska FC
Équipe / Points
1 Brommapojkarna BRO 22
2 Dalkurd FF DAL 20
3 Helsingborgs HEL 19
4 Falkenbergs FAL 15
5 Degerfors DEG 15
6 Örgryte ORG 15
7 Osters IF OIF 14
8 Trelleborgs FF TRE 13
 
9 Varberg VAR 13
10 GAIS GAI 12
11 Syrianska FC SYR 11
12 Norrby NOR 11
13 Varnamo IFK 10
14 Åtvidabergs ATV 8
15 IK Frej IKF 7
16 Gefle GEF 5
Groupe 1
Sam 27 Mai
Sollentuna
1-2
Sandvikens IF
Dim 28 Mai
IK Brage
15:00
IFK Luleå
Arameiska
16:00
Team Thoren
Carlstad United
16:00
Västerås SK
Umeå
16:00
Nykoping
Assyriska
16:00
Akropolis
Enskede
17:00
Vasalunds IF
Équipe / Points
1 IK Brage IKB 18
2 Västerås SK VAS 13
3 Sollentuna SOL 13
4 Arameiska / Syrianska ASI 11
5 Akropolis AKR 10
6 Team Thoren THO 9
7 Vasalunds IF VAS 8
 
8 Carlstad United CAR 8
9 Umeå UME 8
10 Sandvikens IF SAN 6
11 Assyriska ASS 5
12 IFK Luleå IFK 4
13 Nykoping NYK 3
14 Enskede ENS 3
Groupe 2
Jeu 25 Mai
Skovde AIK
1-1
Oskarshamns AIK
Sam 27 Mai
Qviding FIF
1-0
IK Oddevold
Utsiktens BK
2-1
Karlskrona
Dim 28 Mai
Mjällby
16:00
Husqvarna
Ängelholm
16:00
Landskrona
Ljungskile
17:00
Assyriska BK
Lun 29 Mai
Rosengård
19:00
Kristianstad FF
Équipe / Points
1 Ängelholm ANG 14
2 Landskrona LAN 14
3 Utsiktens BK UTS 13
4 Oskarshamns AIK OSK 13
5 Ljungskile LJU 11
6 Mjällby MJÄ 10
7 Karlskrona KAR 10
 
8 Assyriska BK ASS 9
9 Skovde AIK SKO 8
10 IK Oddevold IKO 7
11 Qviding FIF QVI 7
12 Kristianstad FF KRI 5
13 Husqvarna HFF 3
14 Rosengård ROS 1
Groupe 1
Mer 24 Mai
Grebbestad
3-1
Vänersborgs IF
Uddevalla
3-0
Lerum
Trollhattan FC
4-1
Lidköping
Vänersborgs FK
3-0
Stenungsund
Jeu 25 Mai
Vårgårda
3-1
FBK Karlstad
Nordvärmland
2-2
Skoftebyn
Karlstad BK
1-2
Gauthiod
Équipe / Points
1 Grebbestad GRE 20
2 Vänersborgs FK VFK 19
3 Karlstad BK KAR 17
4 Trollhattan FC TRO 17
5 Gauthiod GAU 17
6 Vårgårda VAG 13
7 Stenungsund STE 11
 
8 Uddevalla UDD 8
9 Nordvärmland NOR 7
10 Skoftebyn SKO 7
11 Lidköping LID 6
12 FBK Karlstad FBK 5
13 Vänersborgs IF VAN 5
14 Lerum LIS 3
Groupe 2
Mar 23 Mai
Syrianska IF
0-3
BK Forward
Mer 24 Mai
Habo
2-1
Sundbyberg
Lidingö
1-1
Norrtälje
Jeu 25 Mai
Gute
4-1
Aspudden-Tellus
Skiljebo
1-0
Karlslund
Gamla Upsala
1-2
Eskilstuna City
Karlberg
3-0
Strömsberg
Équipe / Points
1 BK Forward BKF 20
2 Skiljebo SKI 20
3 Karlberg KAL 17
4 Karlslund KAR 16
5 Gute GUT 15
6 Lidingö LID 14
7 Eskilstuna City ESK 11
 
8 Aspudden-Tellus ASP 11
9 Gamla Upsala GAM 9
10 Strömsberg STR 5
11 Sundbyberg SUN 5
12 Norrtälje NOR 4
13 Habo HAB 4
14 Syrianska IF SYR 3
Groupe 3
Jeu 25 Mai
Valbo
1-1
Boden
IFK Timra
1-1
Täfteå
Hudiksvall
4-1
Anundsjö
IFK Östersund
2-0
Bollnas
Skellefteå
1-1
Piteå
Gällivare
1-3
Söderhamn
Härnösand
1-1
Morön
Équipe / Points
1 Skellefteå SKE 19
2 IFK Timra IFK 17
3 Hudiksvall HUD 16
4 IFK Östersund OST 16
5 Piteå PIT 15
6 Boden BOD 12
7 Härnösand HAR 11
 
8 Morön MOR 10
9 Valbo VAL 8
10 Söderhamn SOD 8
11 Bollnas BGF 7
12 Täfteå TAF 5
13 Anundsjö ANU 5
14 Gällivare Malmbergets GAL 4
Groupe 4
Mer 24 Mai
Assyriska IF
0-2
Örebro Syrianska
Haninge
1-0
Rynninge
Jeu 25 Mai
Södertälje
4-6
Värmbols
Kumla
0-2
Boo FK
Huddinge
0-1
Sleipner
Sylvia
4-2
Värmdö
Motala
1-3
Linköping City
Équipe / Points
1 Sleipner SLE 18
2 Sylvia SYL 17
3 Linköping City LIN 16
4 Haninge HAN 15
5 Värmdö VAR 14
6 Rynninge RYN 13
7 Boo FK BFF 10
 
8 Motala MOT 10
9 Örebro Syrianska ORE 9
10 Södertälje SOD 9
11 Kumla KUM 8
12 Värmbols VAR 7
13 Huddinge HUD 6
14 Assyriska IF ASS 2
Groupe 5
Dim 28 Mai
Hittarp
0-0
Tenhult
Sävedalen
2-0
Lindome
Assyriska Turab
0-1
Eskilsminne
Vinbergs
0-0
Torslanda IK
Varbergs GIF
15:00
Ullared
Halmia
16:00
Höganäs
Lun 29 Mai
Tvååker
19:00
Dalstorps
Équipe / Points
1 Tvååker TVA 19
2 Sävedalen SAV 19
3 Eskilsminne ESK 16
4 Hittarp HIT 15
5 Vinbergs VIN 15
6 Lindome LIN 14
7 Dalstorps DAL 14
 
8 Halmia ISH 12
9 Torslanda IK TIK 10
10 Höganäs HGA 10
11 Assyriska Turab AST 8
12 Ullared ULL 7
13 Varbergs GIF VAR 6
14 Tenhult TEN 2
Groupe 6
Sam 27 Mai
Prespa Birlik
3-1
Hässleholms IF
Dim 28 Mai
Kvarnby
1-0
IFK Malmö
IFK Hässleholm
0-0
Lund
Räppe
0-0
Vimmerby
Torns
16:00
Österlen
Lun 29 Mai
Berga
19:00
Nybro
Asarum
19:00
Lindsdal
Équipe / Points
1 Österlen OST 16
2 Prespa Birlik PRE 16
3 Hässleholms IF HAS 16
4 Torns TOR 15
5 IFK Malmö MAL 15
6 Lindsdal LIN 13
7 Berga BER 13
 
8 Lund LBK 13
9 Vimmerby VIM 11
10 Kvarnby KVA 11
11 Räppe RAP 9
12 IFK Hässleholm IFK 7
13 Asarum ASA 6
14 Nybro NYB 5

Follow BeSoccer on Facebook