We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
5

Tous les championnats et compétitions en Slovénie

1. SNL
Sam 19 Août
Triglav
16:00
Gorica
Domžale
18:00
Aluminij
Maribor
20:20
Krsko Posavje
Dim 20 Août
Ankaran Hrvatini
16:50
NK Olimpija 2005
Lun 21 Août
Rudar Velenje
20:00
Celje
Equipe / Points
1 NK Olimpija 2005 OLI 13
2 Maribor MAR 13
3 Domžale DOM 8
4 Krsko Posavje KRS 8
5 Rudar Velenje RUD 6
 
6 Celje CEL 5
7 Gorica GOR 4
8 Triglav TRI 4
9 Aluminij ALU 4
10 Ankaran Hrvatini AHS 2
2. SNL
Sam 19 Août
Fužinar
17:00
NS Drava
Radomlje
17:00
Zarica Kranj
NK Rogaška
17:00
Tabor Sežana
NK Nafta Lendava
17:00
Krka
NK Verzej
17:00
ASK Bravo
Dim 20 Août
Brežice
17:00
NK Dob
Brda Dobrovo
17:00
Dekani
Lun 21 Août
Ilirija
17:00
Mura
Equipe / Points
1 Mura NSM 6
2 NS Drava DRA 6
3 ASK Bravo BRA 6
4 Dekani DEK 4
5 Tabor Sežana TAS 4
6 Brežice BRE 4
7 Ilirija ILI 3
8 NK Nafta Lendava NKN 3
 
9 NK Verzej NKV 3
10 NK Rogaška ROG 3
11 Zarica Kranj KRA 1
12 Fužinar FUZ 1
13 Radomlje RAD 1
14 NK Dob NKD 0
15 Krka KRK 0
16 Brda Dobrovo BRD 0
Groupe 1
Sam 19 Août
Bled Hirter
17:00
Bohinj
Kočevje
17:30
Brinje-Grosuplje
Šencur
17:30
Komenda
Rudar Trbovlje
17:30
Acroni Jesenice
Sava Kranj
17:30
Šobec Lesce
Dim 20 Août
Kolpa
17:30
Zagorje
Mer 30 Août
Arne Tabor 69
17:30
Ivančna Gorica
Equipe / Points
1 Kočevje KOC 0
2 Bohinj BOH 0
3 Zagorje ZAG 0
4 Komenda KOM 0
5 SIJ Acroni Jesenice SIJ 0
6 Ivančna Gorica IVA 0
7 Brinje-Grosuplje BRI 0
 
8 Sava Kranj SKR 0
9 Arne Tabor 69 ARN 0
10 Rudar Trbovlje RUD 0
11 Šencur SEN 0
12 Kolpa KOL 0
13 Bled Hirter BHI 0
14 Šobec Lesce SLE 0
Groupe 2
Sam 19 Août
Slatina Radenci
17:30
Odranci
Rakičan
17:30
Ljutomer
Dim 20 Août
Tromejnik
17:30
Čarda Martjanci
Turnišče
17:30
Črenšovci
Bogojina
17:30
NK Grad
Beltinci
17:30
Radgona
Hotiza
17:30
Velika Polana
Equipe / Points
1 Slatina Radenci RAD 0
2 Velika Polana POL 0
3 Odranci ODR 0
4 Čarda Martjanci CAR 0
5 NK Grad GRA 0
6 Radgona RAD 0
7 Ljutomer LJU 0
 
8 Hotiza HOT 0
9 Beltinci BEL 0
10 Bogojina BOG 0
11 Rakičan RAK 0
12 Turnišče TUR 0
13 Tromejnik TRO 0
14 Črenšovci CRE 0
Groupe 4
Sam 19 Août
NK Tolmin
17:00
Fama Vipava
Jadran
17:00
Adria
MNK Izola
17:00
Primorje
Dim 20 Août
Bilje
17:00
Ilirska Bistrica
Equipe / Points
1 NK Tolmin TOL 0
2 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 0
3 MNK Izola MNK 0
4 Bilje BIL 0
 
5 Fama Vipava FVI 0
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 0
7 Adria ADR 0
8 Ilirska Bistrica BIS 0
Q. Europa League Groupe 4 »
Jeu 17 Août
20:30
Panathinaikos
20:30
Athletic
Jeu 17 Août
20:45
Milan
20:45
Šhkëndija 79
Jeu 17 Août
19:00
Apollon Limassol
19:00
Midtjylland
Jeu 17 Août
20:45
Osijek
20:45
Austria Wien
Jeu 17 Août
19:45
FH Hafnarfjordur
19:45
Sporting Braga
Jeu 17 Août
21:05
Everton
21:05
Hajduk Split
Jeu 17 Août
20:45
Club Brugge
20:45
AEK Athens
Jeu 17 Août
21:30
Marítimo
21:30
Dinamo Kiev
Jeu 17 Août
20:45
Viitorul
20:45
Salzburg
Jeu 17 Août
20:45
Domžale
20:45
Olympique Marseille
Jeu 17 Août
20:00
Vardar Skopje
20:00
Fenerbahçe
Jeu 17 Août
20:45
Ajax
20:45
Rosenborg BK
Jeu 17 Août
21:00
Partizan Beograd
21:00
Videoton
Jeu 17 Août
20:30
Rheindorf Altach
20:30
Maccabi Tel Aviv
Jeu 17 Août
19:00
BATE Borisov
19:00
Oleksandria
Jeu 17 Août
19:00
Dinamo Zagreb
19:00
Skënderbeu Korçë
Jeu 17 Août
20:15
Viktoria Plzeň
20:15
AEK Larnaca
Jeu 17 Août
20:30
Ludogorets
20:30
Sūduva
Jeu 17 Août
20:00
PAOK
20:00
Östersunds FK
Jeu 17 Août
19:00
FK Krasnodar
19:00
Crvena Zvezda
Jeu 17 Août
20:45
Legia Warszawa
20:45
Sheriff
Primera B »
Jeu 17 Août
03:00 terminé
Deportivo Cali
1 - 3
Independiente Medellin INFO
Jeu 17 Août
01:00 terminé
Patriotas Boyacá
0 - 0
Santa Fe INFO
Jeu 17 Août
22:15
Atlético Huila
22:15
Junior
Jeu 17 Août
03:10 terminé
At. Nacional
2 - 0
América de Cali INFO
Copa do Brasil »
Jeu 17 Août
02:45 terminé
Botafogo
0 - 0
Flamengo INFO
Jeu 17 Août
02:45 terminé
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Cruzeiro Belo Horizonte INFO
Copa MX Apertura Groupe 1 »
Jeu 17 Août
02:00 terminé
Dorados
1 - 2
Toluca INFO
Copa MX Apertura Groupe 3 »
Jeu 17 Août
03:30 terminé
UAEM Potros
2 - 3
América INFO
Copa MX Apertura Groupe 6 »
Jeu 17 Août
02:06 terminé
León
2 - 0
Veracruz INFO
Copa MX Apertura Groupe 9 »
Jeu 17 Août
02:00 terminé
Necaxa
4 - 0
Mineros de Zacatecas INFO
Copa Argentina »
Jeu 17 Août
02:10 terminé
Lanús
1 - 2
Unión Santa Fe INFO
MLS »
Jeu 17 Août
01:40 terminé
Montreal Impact
3 - 0
Chicago Fire INFO Vidéos
Amicaux »
Jeu 17 Août
01:30 terminé
Defensor Sporting
1 - 0
Club Nacional de Football INFO
Jeu 17 Août
08:30
Pazarspor
08:30
Al Ta'ee
Jeu 17 Août
10:00
Air Force Central
10:00
Sun Pegasus
Jeu 17 Août
15:00
Panathinaikos
15:00
Triglia Rafinas
Jeu 17 Août
17:00
Paniliakos
17:00
Asteras Tripolis
Jeu 17 Août
17:00
Avezzano
17:00
Pescara
Jeu 17 Août
17:30
Roccella
17:30
Crotone
Jeu 17 Août
18:30
CD Dénia
18:30
At. Levante
Jeu 17 Août
19:30
Cabecense
19:30
Coria CF
Liga CONCACAF »
Jeu 17 Août
04:00 terminé
CD Águila
0 - 2
Árabe Unido INFO
NB I »
LFPB - Clausura »
Jeu 17 Août
02:30 Reporté
Blooming
02:30
The Strongest
Jeu 17 Août
02:00 Reporté
Bolívar
02:00
Oriente Petrolero
Jeu 17 Août
00:30 Reporté
Universitario
00:30
Guabirá Santa Cruz
NASL - USA - Otoño »
Jeu 17 Août
01:10 terminé
Jacksonville
1 - 2
Puerto Rico FC INFO
A Lyga »
Jeu 17 Août
17:00
Kauno Žalgiris
17:00
Stumbras
Torneo Transición Segunda Chile »
Jeu 17 Août
terminé
CD Melipilla
2 - 3
Deportes Santa Cruz INFO
Regionalliga Groupe 1 »
Jeu 17 Août
19:00
1860 München
19:00
Illertissen
Clausura Venezuela »
Jeu 17 Août
01:15 terminé
Caracas
0 - 2
Metropolitanos INFO
Jeu 17 Août
01:00 terminé
Mineros Guayana
1 - 0
Monagas INFO
Jeu 17 Août
01:30 terminé
Dep. Táchira
2 - 1
Trujillanos INFO
Jeu 17 Août
01:00 terminé
Estudiantes
0 - 0
Zamora FC INFO
USL Pro - USA »
Jeu 17 Août
01:10 terminé
Charlotte
1 - 0
Bethlehem Steel INFO
Jeu 17 Août
01:30 terminé
Orlando City II
3 - 0
Ottawa Fury INFO
1. Division »
Jeu 17 Août
19:00
Ull Kisa
19:00
IK Start Kristiansand
2. Division Groupe 3 »
Jeu 17 Août
12:00
Ural II
12:00
Volga Ulyanovsk
Première Division »
Jeu 17 Août
18:20
Al Raed
18:20
Al Faisaly
Jeu 17 Août
19:50
Al Ahli Jeddah
19:50
Al Fateh FC
Copa Letonia Transición »
Jeu 17 Août
18:00
FK Spartaks
18:00
FS Metta/LU
S-League »
Jeu 17 Août
13:30
Balestier Khalsa
13:30
Warriors
1. Lyga »
Jeu 17 Août
17:30
Žalgiris 2
17:30
Vilniaus Vytis
Esiliiga »
Kakkonen Groupe 3 »
Jeu 17 Août
17:30
JS Hercules
17:30
TP-47
Jeu 17 Août
17:30
PK-37
17:30
KuFu-98
Apertura Primera División Nicaragua »
Jeu 17 Août
03:00 terminé
Real Estelí
5 - 1
Juventus Managua INFO
Jeu 17 Août
00:30 terminé
Managua
0 - 1
UNAN Managua INFO
Cuarta Noruega Groupe 2 »
Jeu 17 Août
19:00
Raufoss II
19:00
FC Lyn Oslo
Cuarta Noruega Groupe 4 »
Jeu 17 Août
14:30
Haugesund II
14:30
SK Herd
1. Deild »
Jeu 17 Août
20:30
Selfoss
20:30
Leiknir Reykjavik

Follow BeSoccer on Facebook