Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
5

Tous les championnats et compétitions en Slovénie

1. SNL
Sam 27 Mai
FC Koper
16:55
Gorica
Maribor
16:55
Krsko Posavje
Rudar Velenje
16:55
Radomlje
Domžale
16:55
Celje
NK Olimpija 2005
16:55
Aluminij
Équipe / Points
1 Maribor MAR 70
2 Gorica GOR 57
3 NK Olimpija 2005 OLI 57
4 Domžale DOM 56
5 Celje CEL 52
 
6 FC Koper FCK 50
7 Rudar Velenje RUD 40
8 Krsko Posavje KRS 39
9 Aluminij ALU 38
10 Radomlje RAD 12
2. SNL
Sam 25 Mar
Zarica Kranj
15:00
Zavrč
Dim 26 Mar
Brežice
4-1
NK Verzej
Ankaran Hrvatini
1-2
Krka
Brda Dobrovo
0-1
Triglav
NS Drava
1-2
NK Dob
Équipe / Points
1 Triglav TRI 46
2 NK Dob NKD 37
3 Ankaran Hrvatini AHS 32
4 Krka KRK 26
5 Brežice BRE 26
 
6 Brda Dobrovo BRD 17
7 NS Drava DRA 17
8 Zarica Kranj KRA 16
9 NK Verzej NKV 13
10 Zavrč ZAV 7
Groupe 1
Ven 26 Mai
Garmin Sencur
19:00
Zagorje
Sam 27 Mai
Šobec Lesce
18:00
Ilirija
Ivančna Gorica
18:00
Rudar Trbovlje
Sava Kranj
18:00
Velesovo
Jevnica
18:00
Brinje-Grosuplje
Kolpa
18:00
Komenda
Bled Hirter
18:00
ASK Bravo
Équipe / Points
1 ASK Bravo BRA 63
2 Ilirija ILI 58
3 Bled Hirter BHI 56
4 Ivančna Gorica IVA 45
5 Zagorje ZAG 40
6 Garmin Sencur GAR 38
7 Komenda KOM 33
 
8 Sava Kranj SKR 27
9 Brinje-Grosuplje BRI 26
10 Rudar Trbovlje RUD 24
11 Kolpa KOL 24
12 Šobec Lesce SLE 22
13 Velesovo VEL 18
14 Jevnica JEV 14
Groupe 2
Dim 21 Mai
NK Polana
4-2
Ljutomer
Čarda Martjanci
1-2
NK Nafta Lendava
Rakičan
1-4
Beltinci
NK Grad
0-0
Tromejnik
Odranci
2-1
Turnišče
Lesoplast
0-6
Mura
Bogojina
3-1
Hotiza
Équipe / Points
1 NK Nafta Lendava NKN 62
2 Mura NSM 60
3 Odranci ODR 60
4 Beltinci BEL 46
5 Ljutomer LJU 38
6 Tromejnik TRO 36
7 Čarda Martjanci CAR 31
 
8 NK Polana POL 30
9 Hotiza HOT 30
10 Rakičan RAK 27
11 Bogojina BOG 25
12 Turnišče TUR 22
13 NK Grad GRA 22
14 Lesoplast Križevci LES 12
Groupe 3
Ven 26 Mai
Šmarje Jelšah
17:00
Maribor II
Sam 27 Mai
Dobrovce
17:30
Mons Claudius Rog.
NK Rogaška
17:30
Dravinja Kostroj
Brunšvik
17:30
Lenart
SD Videm
17:30
Šampion Celje
Smartno 1928
17:30
Korotan Prevalje
Dim 28 Mai
Dravograd
17:30
Fužinar
Équipe / Points
1 Maribor II MAR 66
2 NK Rogaška ROG 51
3 Dravograd DRA 41
4 Fužinar FUZ 39
5 Korotan Prevalje KOR 37
6 NK Mons Claudius Rogatec MCR 36
7 ND Dravinja Kostroj TOL 36
 
8 Šmarje pri Jelšah SPJ 35
9 Šampion Celje CEL 33
10 Dobrovce DOB 29
11 Brunšvik BRU 26
12 SD Videm VID 26
13 Lenart LEN 24
14 Smartno 1928 SMA 14
Groupe 4
Sam 01 Avr
Adria
3-0
Ajdovščina Škou
Bilje
0-1
Tabor Sežana
MNK Izola
2-1
NK Tolmin
Dim 02 Avr
Dekani
6-0
Ilirska Bistrica
Postojna
1-1
Fama Vipava
Équipe / Points
1 Tabor Sežana TAS 42
2 Adria ADR 41
3 Dekani DEK 40
4 Bilje BIL 31
5 Fama Vipava FVI 28
 
6 MNK Izola MNK 25
7 NK Tolmin TOL 21
8 Ilirska Bistrica BIS 16
9 Ajdovščina Škou AJS 8
10 Postojna POS 4
Copa Libertadores Groupe 5 »
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Peñarol
2 - 0
J. Wilstermann INFO
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Palmeiras
3 - 1
Atl.Tucumán INFO
Eredivisie Groupe 2 »
Jeu 25 Mai
20:45
AZ Alkmaar
20:45
Utrecht
Bundesliga Playoff »
Jeu 25 Mai
20:30
Wolfsburg
20:30
Braunschweig
Barrages Ligue 1 »
Jeu 25 Mai
20:45
Troyes
20:45
Lorient
Copa do Brasil »
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Atlético GO
1 - 2
Flamengo INFO
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Paraná
3 - 2
Atl. Mineiro INFO
Copa Colombia Groupe 1 »
Jeu 25 Mai
03:00 TERMINÉ
Real Cartagena
0 - 3
Jaguares FC INFO
Copa Colombia Groupe 5 »
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Deportivo Cali
1 - 0
América de Cali INFO
Amicaux internationaux »
Jeu 25 Mai
12:00
Ghana
12:00
Bénin
Jeu 25 Mai
09:00 TERMINÉ
Fidji
1 - 1
Îles Salomon INFO
Liga Escocia - Play Offs Ascenso »
Liga 1 Groupe 2 »
Jeu 25 Mai
19:30
Botosani
19:30
CSMS Iaşi
Premier Playoffs »
Jeu 25 Mai
14:30
Yenisey
14:30
Arsenal Tula
Jeu 25 Mai
11:00 En cours 82'
SKA-Energiya
0 - 0
Gazovik Orenburg
Bundesliga »
Jeu 25 Mai
16:30
Austria Wien
16:30
Salzburg
Jeu 25 Mai
16:30
Sturm Graz
16:30
Admira Wacker Mödling
Jeu 25 Mai
16:30
Rheindorf Altach
16:30
Ried
Jeu 25 Mai
16:30
Mattersburg
16:30
Rapid Wien
Jeu 25 Mai
16:30
St. Polten
16:30
Wolfsberger AC
Schweizer Pokal »
Jeu 25 Mai
16:00
Basel
16:00
Sion
Eerste Divisie »
Jeu 25 Mai
18:30
NAC Breda
18:30
NEC Nijmegen
Jeu 25 Mai
19:45
MVV Maastricht
19:45
Roda JC
Torneo de Transición Bolivia »
Jeu 25 Mai
01:30 TERMINÉ
Petrolero Yacuiba
2 - 2
Oriente Petrolero INFO
Cup »
Jeu 25 Mai
17:00
Kobenhavn
17:00
Brøndby IF
Nm Cupen »
Jeu 25 Mai
18:00
Asker
18:00
Stabaek IF
Jeu 25 Mai
18:00
Nybergsund
18:00
Kongsvinger
Jeu 25 Mai
18:00
FK Arendal
18:00
Notodden
Jeu 25 Mai
18:00
Egersund
18:00
Viking Stavanger
Superettan »
Jeu 25 Mai
19:00
Örgryte
19:00
Varnamo
1. Lig Playoffs »
Jeu 25 Mai
18:00
Giresunspor
18:00
Eskisehirspor
Jeu 25 Mai
20:30
Goztepe
20:30
Boluspor
Liga II Romania »
Cup »
Jeu 25 Mai
19:00
Sheriff
19:00
Zaria Balti
GNEF 1 »
2. Division Groupe 2 »
Jeu 25 Mai
16:00
Zenit Izhevsk
16:00
Volga Ulyanovsk
Jeu 25 Mai
17:30
KamAZ
17:30
Volga-Olimpiyets
Jeu 25 Mai
15:00
NoSta
15:00
FC Chelyabinsk
Jeu 25 Mai
17:00
Syzran-2003
17:00
Lada Tolyatti
División Profesional »
Jeu 25 Mai
01:10 TERMINÉ
Libertad Asunción
0 - 1
Dep. Capiatá INFO
Premier League »
Jeu 25 Mai
19:30
Wadi Degla
19:30
Ismaily
Jeu 25 Mai
17:00
PetroJet
17:00
ENPPI
Premier League »
Jeu 25 Mai
18:15
Al Fahaheel
18:15
Al Sahel
Jeu 25 Mai
18:15
Al Qadsia
18:15
Khaitan
Jeu 25 Mai
18:15
Al Salmiyah
18:15
Al Kuwait
I Liga »
Jeu 25 Mai
18:00
GKS Tychy 71
18:00
Wisla Pulawy
USL Pro - USA »
Jeu 25 Mai
02:00 TERMINÉ
OKC Energy
2 - 1
Portland Timbers II INFO
Jeu 25 Mai
04:30 TERMINÉ
Reno 1868
4 - 0
Tulsa Roughnecks INFO
Jeu 25 Mai
01:05 TERMINÉ
Rochester Rhinos
1 - 0
Tampa Bay Rowdies INFO
Jeu 25 Mai
00:30 TERMINÉ
City Islanders
0 - 0
Pittsburgh Riverhounds INFO
Jeu 25 Mai
17:00
Bethlehem Steel
17:00
Charleston Battery
State Cup »
Division 1 Groupe 2 »
Jeu 25 Mai
16:00
Skovde AIK
16:00
Oskarshamns AIK
Ykkonen »

Follow BeSoccer on Facebook