We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
5

Tous les championnats et compétitions en Slovaquie

RéSULTATS DE FOOT | Slovaquie
Super Liga »
Sam 21 Oct
17:00
Zlaté Moravce
17:00
Slovan Bratislava
Sam 21 Oct
17:00
Senica
17:00
Ruzomberok
Sam 21 Oct
15:00
DAC
15:00
Trenčín
Sam 21 Oct
17:00
FC Spartak Trnava
17:00
Podbrezová
Sam 21 Oct
17:00
Zemplin Michalovce
17:00
Nitra
2. Liga »
Tercera Eslovaquia Groupe 1 »
Sam 21 Oct
15:00
Lokomotiva DNV
15:00
Rovinka
Tercera Eslovaquia Groupe 2 »
Sam 21 Oct
14:00
Teplička Váhom
14:00
Baník Kalinovo
Sam 21 Oct
14:00
Sobota
14:00
Žarnovica
Sam 21 Oct
14:00
Čadca
14:00
FTC Fil'akovo
Sam 21 Oct
14:00
Fomat Martin
14:00
Oravské Veselé
Sam 21 Oct
14:00
Námestovo
14:00
Liptovský Hrádok
Tercera Eslovaquia Groupe 3 »
Tercera Eslovaquia Groupe 4 »
Super Liga
Sam 21 Oct
DAC
15:00
Trenčín
Zlaté Moravce
17:00
Slovan Bratislava
Senica
17:00
Ruzomberok
FC Spartak Trnava
17:00
Podbrezová
Zemplin Michalovce
17:00
Nitra
Dim 22 Oct
Tatran Prešov
17:00
Žilina
Equipe / Points
1 FC Spartak Trnava FCS 30
2 Slovan Bratislava SBR 25
3 DAC DAC 24
4 Žilina ZIL 21
5 Nitra NIT 21
6 Ruzomberok RUZ 19
 
7 Trenčín TRE 18
8 Zlaté Moravce ZMO 16
9 Zemplin Michalovce ZEM 10
10 Podbrezová POD 10
11 Tatran Prešov TAT 8
12 Senica SEN 2
2. Liga
Ven 20 Oct
Bardejov
7-0
Podbrezová II
Pohronie
2-3
Sered
Sam 21 Oct
Liptovsky Mikulas
14:30
Lokomotíva
Spišská Nová
14:30
Žilina II
Inter Bratislava
15:00
Nove Mesto Vahom
Poprad
15:00
Skalica
Lokomotiva Zvolen
15:00
Šamorín
Dim 22 Oct
Slavoj Trebišov
14:30
Komárno
Equipe / Points
1 Sered SER 28
2 Lokomotíva Košice LKO 28
3 Skalica SKA 25
4 Poprad POP 23
5 Žilina II ZLI 22
6 Spišská Nová Ves SPI 20
7 Liptovsky Mikulas LIP 18
8 Bardejov BAR 18
 
9 Inter Bratislava BRA 16
10 Lokomotiva Zvolen ZVO 15
11 Pohronie FKP 14
12 Slavoj Trebišov FKS 13
13 Šamorín SAM 11
14 Komárno KOM 11
15 Nove Mesto Nad Vahom NVN 10
16 Podbrezová II POD 6
Groupe 1
Sam 21 Oct
Lokomotiva DNV
15:00
Rovinka
Dim 22 Oct
Petržalka
10:30
Pezinok
Bernolákovo
15:00
Svätý Jur
Báhoň
15:00
Slovan Ivanka Dun.
Lozorno
15:00
FK Rača
Dunajská Lužná
15:00
Tomášov
Rohoznik
15:00
Slovan Bratislava
Slovan Most
15:00
Vajnory
Equipe / Points
1 Petržalka Akadémia PET 30
2 Rohoznik ROH 28
3 Slovan Bratislava II SBR 26
4 Dunajská Lužná DUN 25
5 Slovan Most SLO 25
6 FK Rača RAC 24
7 Tomášov TOM 19
8 Rovinka ROV 18
 
9 Lokomotiva DNV LOK 16
10 Báhoň BAH 13
11 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 12
12 Lozorno LOZ 11
13 Bernolákovo BER 9
14 Vajnory VAJ 9
15 Pezinok PEZ 8
16 Svätý Jur SVA 3
Liga Eslovaquia Sub 19
Sam 21 Oct
Partizán Bardejov
10:00
Prešov Sub 19
Podbrezová
11:00
Zemplín
DAC Sub19
11:00
Žilina Sub 19
Trenčín Sub 19
11:00
Ružomberok
Spartak Trnava
11:00
Slovan Bratislava
Mar 24 Oct
Senica Sub-19
14:00
Nitra Sub 19
Equipe / Points
1 Žilina Sub 19 ZIL 23
2 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 21
3 Podbrezová Sub 19 POD 18
4 Prešov Sub 19 PRE 15
5 Ružomberok Sub 19 RUZ 15
6 Nitra Sub 19 NIT 14
 
7 Senica Sub-19 SEN 13
8 DAC Sub19 DAC 13
9 Trenčín Sub 19 TRE 13
10 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 10
11 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 8
12 Spartak Trnava Sub 19 TRN 8

Follow BeSoccer on Facebook