Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
4

Tous les championnats et compétitions en Serbie

Groupe 2
Dim 21 Mai
Crvena Zvezda
4-0
Radnicki Nis
Partizan Beograd
5-0
Mladost Lučani
Vojvodina Novi
1-0
Javor Ivanjica
Napredak Krusevac
1-1
Vozdovac
Équipe / Points
1 Partizan Beograd PAR 21
2 Crvena Zvezda CRV 15
3 Vojvodina Novi Sad VOJ 13
4 Mladost Lučani MLA 12
 
5 Radnicki Nis RAD 10
6 Vozdovac VOZ 5
7 Napredak Krusevac NAP 4
8 Javor Ivanjica JAV 1
Groupe 3
Dim 21 Mai
Cukaricki Stankom
0-2
Rad Beograd
Metalac GM
3-0
Novi Pazar
Spartak Subotica
2-1
Bačka Palanka
Radnik Surdulica
2-2
Borac Čačak
Équipe / Points
1 FK Spartak Subotica FKS 13
2 Borac Čačak BOR 13
3 Cukaricki Stankom ČUK 12
4 Radnik Surdulica RAD 12
 
5 Bačka Palanka BAK 9
6 Metalac GM MET 7
7 Rad Beograd RAD 7
8 Novi Pazar NPA 7
Prva Liga
Dim 21 Mai
BSK Borča
1-2
Inđija
Kolubara
0-0
Sinđelić Beograd
OFK Odzaci
2-4
Pivara
Proleter Novi Sad
2-2
Budućnost
Radnički Pirot
1-1
OFK Beograd
Mačva Šabac
1-3
Bežanija
Sloboda Uzice
1-1
Dinamo Vranje
Zemun
1-0
Jagodina
Équipe / Points
1 Mačva Šabac MAV 63
2 Zemun ZEM 60
3 Sloboda Uzice SLO 54
4 Bežanija BEA 45
5 Inđija INI 45
6 Radnički Pirot RAD 43
7 Jagodina JAG 38
8 Dinamo Vranje DVR 38
 
9 Budućnost Dobanovci BUD 37
10 Proleter Novi Sad PRO 36
11 Pivara CEL 35
12 Sinđelić Beograd SIN 34
13 Kolubara KOL 32
14 BSK Borča BSK 30
15 OFK Odzaci ODZ 26
16 OFK Beograd BEO 15
Groupe 1
Sam 20 Mai
BASK
2-2
Dorćol
Polet Dorćol
3-0
Prva Iskra
Teleoptik
4-2
Radnicki Novi Beo.
Sopot
2-4
Radnički
Dim 21 Mai
Žarkovo
3-1
Stepojevac Vaga
Grafičar
3-0
IMT Novi Beograd
BSK Batajnica
3-0
IM Rakovica
Brodarac
2-1
Crvena Zvezda MML
Équipe / Points
1 Teleoptik TEL 59
2 IMT Novi Beograd NOV 52
3 BSK Batajnica BSK 51
4 Žarkovo ZAR 45
5 Brodarac BRO 44
6 Radnički Obrenovac RAD 42
7 BASK BAS 41
8 Sopot SOP 41
 
9 Grafičar GRA 41
10 Prva Iskra PRV 40
11 Radnicki Novi Beograd RNB 38
12 Dorćol DOR 37
13 Stepojevac Vaga STV 36
14 Crvena Zvezda MML CZM 31
15 Polet Dorćol POL 21
16 IM Rakovica RAK 5
Groupe 2
Sam 20 Mai
Radnički
2-1
Trstenik PPT
Jedinstvo Paraćin
5-2
Car Konstantin
Dunav Prahovo
2-2
Sinđelić Niš
Jedinstvo Bosnjace
1-0
Ozren Sokobanja
Dim 21 Mai
Pukovac
3-3
Sloga Despotovac
Tabane Trgovački
0-0
Timok
Temnic 1924
3-0
Radan
Mer 24 Mai
Moravac Mrštane
17:00
Vlasina
Équipe / Points
1 Temnic 1924 TEM 65
2 Moravac Mrštane MOR 55
3 Jedinstvo Bosnjace JED 51
4 Sinđelić Niš SIN 50
5 Radan RAD 42
6 Jedinstvo Paraćin JED 40
7 Radnički Svilajnac RAD 40
8 Timok TIM 37
 
9 Dunav Prahovo DUN 36
10 Trstenik PPT PPT 36
11 Tabane Trgovački TRG 34
12 Pukovac PUK 32
13 Car Konstantin CAR 30
14 Ozren Sokobanja OZR 28
15 Sloga Despotovac SLO 26
16 Vlasina VLA 11

Follow BeSoccer on Facebook