Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
7

Tous les championnats et compétitions en Russie

Premier Playoffs »
Dim 28 Mai
17:00
Arsenal Tula
17:00
Yenisey
Dim 28 Mai
14:00 En cours 22'
Gazovik Orenburg
0 - 0
SKA-Energiya
2. Division Groupe 1 »
Dim 28 Mai
16:00 En cours 23'
Energomash
0 - 0
Metallurg Lipetsk
Dim 28 Mai
16:00 En cours 22'
Arsenal Tula II
0 - 1
Chertanovo
Dim 28 Mai
16:00 En cours 21'
Dinamo Bryansk
0 - 0
Vityaz Podolsk
Dim 28 Mai
16:00 En cours 20'
Kaluga
0 - 0
Saturn Ramenskoye
Dim 28 Mai
16:00 En cours 20'
Torpedo Moskva
0 - 0
Avangard Kursk
Dim 28 Mai
14:00
Kaluga
14:00
Saturn Ramenskoye
Dim 28 Mai
14:00 En cours 23'
Zenit Penza
0 - 0
Zvezda Ryazan
Dim 28 Mai
14:00
Torpedo Moskva
14:00
Avangard Kursk
Dim 28 Mai
14:00
Arsenal Tula II
14:00
Chertanovo
Dim 28 Mai
14:00
Dinamo Bryansk
14:00
Vityaz Podolsk
Dim 28 Mai
14:00
Energomash
14:00
Metallurg Lipetsk
2. Division Groupe 3 »
Dim 28 Mai
16:00 TERMINÉ
Domodedovo
2 - 0
Pskov 747 INFO
Dim 28 Mai
16:00
Tekstilshchik
16:00
Torpedo Vladimir
Dim 28 Mai
16:00 En cours 20'
Solaris
0 - 0
Dynamo St Petersburg
Dim 28 Mai
16:00
Strogino
16:00
FC Dolgoprudny
Dim 28 Mai
16:00 En cours 66'
Dnepr Smolensk
4 - 0
Volga Tver
Dim 28 Mai
16:00 En cours 64'
Kolomna
1 - 3
Spartak Kostroma
2. Division Groupe 4 »
Dim 28 Mai
16:00 En cours 67'
Alaniya
2 - 0
Mashuk-KMV
Dim 28 Mai
16:00
Rotor Volgograd
16:00
Dinamo Stavropol
Dim 28 Mai
16:00
Chernomorets
16:00
FK Legion Dynamo
Dim 28 Mai
16:00
SKA Rostov
16:00
Angusht
Dim 28 Mai
16:00
Afips
16:00
Chayka Yubileyny
Dim 28 Mai
16:00
Biolog Novokubansk
16:00
Torpedo Armavir
Dim 28 Mai
16:00
Druzhba
16:00
FK Sochi
Dim 28 Mai
16:00
FC Krasnodar II
16:00
Kuban Krasnodar II
Premier League
Dim 21 Mai
Amkar Perm
1-2
Rubin Kazán
Arsenal Tula
3-0
Spartak Moskva
CSKA Moskva
4-0
Anzhi
Krylia Sovetov
1-3
Terek Groznyi
Lokomotiv Moskva
0-2
Zenit
Gazovik Orenburg
2-0
FK Rostov na Donu
Tom Tomsk
1-5
FK Krasnodar
Ufa
1-0
Ural Sverdlovskaya
Équipe / Points
1 Spartak Moskva SPA 69
2 CSKA Moskva CSK 62
3 Zenit ZEN 61
4 FK Krasnodar KRA 49
5 Terek Groznyi TER 48
6 FK Rostov na Donu FCR 48
7 Ufa UFA 43
8 Lokomotiv Moskva LOK 42
 
9 Rubin Kazán FCR 38
10 Amkar Perm PER 35
11 Ural Sverdlovskaya URA 30
12 Anzhi ANZ 30
13 Gazovik Orenburg GAZ 30
14 Arsenal Tula ARS 28
15 Krylia Sovetov KRS 28
16 Tom Tomsk TOM 14
Groupe 2
Jeu 25 Mai
NoSta
2-1
FC Chelyabinsk
Zenit Izhevsk
4-3
Volga Ulyanovsk
Syzran-2003
3-0
Lada Tolyatti
KamAZ
1-2
Volga-Olimpiyets
Équipe / Points
1 Volga-Olimpiyets VON 49
2 Zenit Izhevsk ZEN 48
3 FC Chelyabinsk FCC 36
4 NoSta NOS 33
5 Syzran-2003 SYZ 32
 
6 Volga Ulyanovsk VOL 28
7 KamAZ KAM 23
8 Lada Tolyatti LAD 21
9 Dinamo Kirov DIN 9
Groupe 3
Dim 28 Mai
Domodedovo
2-0
Pskov 747
Tekstilshchik
16:00
Torpedo Vladimir
Solaris
0-0
Dynamo Petersburg
Strogino
16:00
FC Dolgoprudny
Dnepr Smolensk
4-0
Volga Tver
Kolomna
1-3
Spartak Kostroma
Lun 29 Mai
Znamya
16:00
Dinamo Moskva II
Équipe / Points
1 Dynamo St Petersburg DIN 59
2 FC Dolgoprudny FCD 50
3 Tekstilshchik TEK 48
4 Spartak Kostroma SPA 42
5 Dinamo Moskva II DIN 40
6 Solaris SOL 38
7 Domodedovo DOM 33
 
8 Torpedo Vladimir TOR 31
9 Dnepr Smolensk DNE 28
10 Pskov 747 PSK 25
11 Strogino STR 20
12 Volga Tver VOL 19
13 Kolomna KOL 18
14 Znamya ZNA 16
Groupe 5
Mer 24 Mai
Sakhalin
1-2
Dinamo Barnaul
Smena Komsomolsk
4-2
FC Irtysh Omsk
Zenit Irkutsk
2-0
FK Chita
Équipe / Points
1 FK Chita FCC 40
2 Dinamo Barnaul DIN 37
3 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk SAK 29
 
4 Smena Komsomolsk SME 25
5 FC Irtysh Omsk IRT 14
6 Zenit Irkutsk FKZ 12

Follow BeSoccer on Facebook