Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
2

Tous les championnats et compétitions en Oman

Pro League
Ven 19 Mai
Al-Nasr Salalah
0-0
Sohar
Saham
4-3
Al-Nahda
Al Rustaq
1-2
Jaalan
Dhofar
2-2
Al-Shabab
Oman FC
3-1
Fanja
Al-Suwaiq
2-2
Al Shabab Muscat
Al Khaboora
3-2
Al-Oruba
Équipe / Points
1 Dhofar DHO 51
2 Al-Shabab ALS 48
3 Al-Oruba ALO 45
4 Al-Nasr Salalah ALN 39
5 Fanja FNJ 37
6 Al-Suwaiq ALS 36
7 Saham SAH 36
 
8 Sohar SOH 35
9 Al-Nahda ALN 33
10 Al Shabab Muscat SHB 31
11 Oman FC OMA 31
12 Al Khaboora KBR 30
13 Jaalan JAA 20
14 Al Rustaq RUS 17
Copa Libertadores Groupe 1 »
Ven 26 Mai
02:45 TERMINÉ
At. Nacional
3 - 1
Barcelona Guayaquil INFO
Ven 26 Mai
02:45 TERMINÉ
Estudiantes Plata
1 - 0
Botafogo INFO
Copa Libertadores Groupe 3 »
Ven 26 Mai
00:30 TERMINÉ
River Plate
1 - 2
Independiente Medellin INFO
Ven 26 Mai
00:30 TERMINÉ
CS Emelec
3 - 0
FBC Melgar INFO
Copa Libertadores Groupe 8 »
Ven 26 Mai
02:45 TERMINÉ
Guaraní Asunción
0 - 0
Deportes Iquique INFO
Ven 26 Mai
02:45 TERMINÉ
Grêmio Porto Ale.
4 - 0
Zamora FC INFO
Primera A »
Ven 26 Mai
02:45 TERMINÉ
Patriotas Boyacá
3 - 1
Envigado INFO
Liga MX Finals »
Ven 26 Mai
04:00 TERMINÉ
Tigres UANL
2 - 2
Chivas Guadalajara INFO
Segunda División »
Ven 26 Mai
20:00
Levante
20:00
UCAM Murcia
Amicaux »
Ven 26 Mai
14:00 TERMINÉ
Kitchee FC
1 - 4
Tottenham Hotspur INFO
Copa Argentina »
Ven 26 Mai
02:10 TERMINÉ
Vélez Sarsfield
1 - 0
Leandro N. Alem INFO
MLS »
Ven 26 Mai
02:30 TERMINÉ
Chicago Fire
2 - 1
FC Dallas INFO
CSL »
Ven 26 Mai
14:00 TERMINÉ
Guangzhou R&F
0 - 0
Shanghai Shenhua INFO
Ven 26 Mai
12:00 TERMINÉ
Guangzhou
2 - 0
Chongqing Lifan INFO
Serie B Playoffs »
Ven 26 Mai
20:30
Carpi
20:30
Frosinone
2. Liga - Play Offs »
Ven 26 Mai
18:00 En cours 45'
Jahn Regensburg
1 - 0
1860 München
Liga 1 Groupe 2 »
HNL »
Ven 26 Mai
20:00
RNK Split
20:00
Osijek
Ven 26 Mai
20:00
Cibalia Vinkovci
20:00
Lokomotiva
Ven 26 Mai
18:00 En cours 44'
NK Slaven Belupo
0 - 2
Hajduk Split Vidéos
»
Ven 26 Mai
16:45 TERMINÉ
Montana
1 - 1
Gorna Lokomotiv Oryahovitsa INFO
Ven 26 Mai
19:00
Neftohimik
19:00
Slavia Sofia
Premier League Ukraine Groupe 2 »
Ven 26 Mai
18:30 En cours 13'
Shakhtar Donetsk
0 - 0
Dinamo Kiev
Ven 26 Mai
18:00 En cours 43'
Olimpik Donetsk
0 - 0
Oleksandria
Ven 26 Mai
18:00 En cours 45'
Chornomorets
0 - 1
Zorya Luhansk Vidéos
Torneo de Transición Bolivia »
Premier League Belarus »
Ven 26 Mai
18:00 En cours 43'
Krumkachy
2 - 0
Isloch
Ven 26 Mai
19:00
Vitebsk
19:00
BATE Borisov
Ven 26 Mai
17:00 En cours 85'
FK Gorodeya
1 - 0
Neman Grodno
Premier League »
Ven 26 Mai
20:45
Bray Wanderers
20:45
Sligo Rovers
Ven 26 Mai
20:45
Cork City
20:45
Shamrock Rovers
Ven 26 Mai
20:45
Drogheda United
20:45
Derry City
Ven 26 Mai
20:45
Galway United
20:45
Bohemian FC
Ven 26 Mai
20:45
St Patrick's
20:45
Dundalk
Ven 26 Mai
21:00
Finn Harps
21:00
Limerick
GNEF 1 »
Ven 26 Mai
18:00 En cours 44'
Raja Casablanca
1 - 0
Difaâ El Jadida
Ven 26 Mai
22:00
Hassania Agadir
22:00
Chabab Rif Hoceima
Ven 26 Mai
20:00
Olympic Safi
20:00
RSB Berkane
Ven 26 Mai
18:00 En cours 45'
Kasba Tadla
0 - 0
KAC Kenitra
PFL »
Ven 26 Mai
15:30 TERMINÉ
Mash'al
3 - 0
Obod INFO
Ven 26 Mai
14:45 TERMINÉ
Metalourg
1 - 0
Nasaf INFO
Ven 26 Mai
16:00 TERMINÉ
Pakhtakor
3 - 2
Sogdiana INFO
Ven 26 Mai
15:00 TERMINÉ
Kokand 1912
2 - 1
Buxoro INFO
Ven 26 Mai
15:00 TERMINÉ
Dinamo Samarqand
0 - 1
Qizilqum INFO
Primera A »
Virsliga »
Ven 26 Mai
18:00 Mi-temps
Babīte
0 - 0
FK Liepāja
Apertura Venezuela »
Ven 26 Mai
21:00
Caracas
21:00
Dep. Anzoátegui
1. Liga »
Ven 26 Mai
19:30
Wiener Neustadt
19:30
Wacker Innsbruck
Ven 26 Mai
19:30
Blau-Weiß Linz
19:30
Liefering
Ven 26 Mai
19:30
Wattens
19:30
Austria Lustenau
Ven 26 Mai
19:30
Horn
19:30
LASK Linz
Ven 26 Mai
19:30
Team für Wien
19:30
Kapfenberger SV
Oberliga Groupe 8 »
Ven 26 Mai
19:00
Eintracht Rheine
19:00
SC Hassel
Oberliga Groupe 10 »
Ven 26 Mai
19:00
Hennef 05
19:00
VfL Rheinbach
Ven 26 Mai
20:00
Inde Hahn
20:00
Wegberg-Beeck
Ligue 1 »
Ven 26 Mai
17:00 En cours 87'
El Harrach
1 - 1
CS Constantine
Elite ONE »
Ven 26 Mai
16:30
Cotonsport
16:30
Unisport Bafang
Primera C Metropolitana »
3. Liga Checa Groupe 2 »
Ven 26 Mai
18:00 En cours 45'
Hanácká
0 - 0
Slovácko II

Follow BeSoccer on Facebook