We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
1

Tous les championnats et compétitions en Maurice

Mauritian League
Dim 11 Jun
Pamplemousses
4-1
Rivière Rempart
Lun 12 Jun
Grande Riviere
2-3
La Cure Sylvester
Savanne
2-6
ASPL 2000
Petite Rivière N.
4-1
Cercle Joachim
Mar 13 Jun
Bolton City
1-1
Quatre Bornes
Equipe / Points
1 Pamplemousses PAM 67
2 Petite Rivière Noire PET 66
3 Bolton City BOL 65
4 ASPL 2000 APL 61
5 Quatre Bornes QUA 53
 
6 La Cure Sylvester CUR 48
7 Cercle de Joachim SC CER 39
8 Rivière du Rempart RIV 34
9 Savanne SAV 29
10 Grande Riviere Sud Est GRS 15
Coupe des Confédérations Groupe 1 »
Sam 24 Jun
17:00 finished
Mexique
2 - 1
Russie INFO Vidéos
Sam 24 Jun
17:00 finished
Nouvelle-Zélande
0 - 4
Portugal INFO Vidéos
Primera Division »
Sam 24 Jun
21:00 En cours 13'
Defensa Justicia
0 - 0
Gimnasia La Plata
Sam 24 Jun
22:00
Talleres Córdoba
22:00
San Lorenzo
Segunda Playoffs »
Sam 24 Jun
21:00 En cours 12'
Getafe
2 - 0
Tenerife Vidéos
MLS »
Sam 24 Jun
02:00 finished
Toronto FC
2 - 0
New England Revolution INFO
Sam 24 Jun
03:00 finished
Houston Dynamo
1 - 1
FC Dallas INFO
Sam 24 Jun
19:30 En cours 80'
New York RB
0 - 2
New York City Vidéos
CSL »
Sam 24 Jun
09:30 finished
Liaoning Whowin
1 - 2
Tianjin Quanjian INFO
Sam 24 Jun
09:30 finished
Yanbian
0 - 2
Shanghai Shenhua INFO
Sam 24 Jun
13:35 finished
Shandong Luneng
2 - 2
Guizhou Zhicheng INFO
Sam 24 Jun
13:35 finished
Chongqing Lifan
1 - 1
Changchun Yatai INFO
Sam 24 Jun
13:35 finished
Tianjin Teda
1 - 2
Guangzhou R&F INFO
Tercera Playoffs »
Sam 24 Jun
20:00 En cours 57'
Olímpic Xàtiva
1 - 0
Écija Balompié
Sam 24 Jun
19:00 finished
Peña Sport
3 - 1
Náxara INFO
Sam 24 Jun
18:00 finished
At. Malagueño
4 - 2
Unión Adarve INFO
Sam 24 Jun
18:30 finished
Atl. Astorga
2 - 1
CD Vitoria INFO
Primera Division Groupe 2 »
Sam 24 Jun
20:00 En cours 46'
Rampla Juniors
0 - 1
Fénix
Sam 24 Jun
23:00
Peñarol
23:00
Plaza Colonia
Sam 24 Jun
20:00 En cours 51'
Danubio
0 - 0
Racing Montevideo
Primera Nacional B »
Sam 24 Jun
20:00 En cours 49'
Nueva Chicago
1 - 1
Los Andes
Sam 24 Jun
19:05 finished
Brown Adrogue
1 - 1
Guillermo Brown INFO
Eliteserien »
Sam 24 Jun
18:00 finished
Valerenga IF Oslo
4 - 1
Lillestrom SK INFO Vidéos
Serie B Brazil »
Sam 24 Jun
21:30
Ceará
21:30
Oeste
Sam 24 Jun
21:30
Santa Cruz Recife
21:30
Figueirense Florianopolis
Sam 24 Jun
02:30 finished
Criciuma EC
2 - 1
Paraná INFO
Sam 24 Jun
21:30
Goiás EC
21:30
Vila Nova
Sam 24 Jun
21:30
Brasil de Pelotas
21:30
Internacional Porto Alegre
Sam 24 Jun
21:30
Londrina
21:30
EC Juventude
Sam 24 Jun
01:30 finished
Boa EC
2 - 1
ABC INFO
Sam 24 Jun
02:30 finished
Luverdense
0 - 3
América Mineiro INFO
Sam 24 Jun
00:15 finished
CRB
2 - 1
Paysandu Belém INFO
Torneo de Transición Bolivia »
Sam 24 Jun
21:00 En cours 9'
Real Potosí
0 - 0
Blooming
Sam 24 Jun
23:15
San José Oruro
23:15
J. Wilstermann
Canadian Soccer League »
Sam 24 Jun
01:00 finished
Serbian White Eag.
0 - 0
Royal Toronto INFO
Sam 24 Jun
02:15 En cours 11'
York Region Shoot.
0 - 0
Vorkuta
Premier League Belarus »
Sam 24 Jun
16:00 finished
Krumkachy
0 - 1
Dinamo Minsk INFO
Sam 24 Jun
17:00 finished
Torpedo Zhodino
1 - 2
Shakhtyor Salihorsk INFO
Sam 24 Jun
18:00 finished
Gomel
2 - 1
Minsk INFO
China League One »
Sam 24 Jun
13:35 finished
Mongol Zhongyou
4 - 1
Xinjiang Tianshan INFO
Sam 24 Jun
13:35 finished
Hangzhou Greentown
1 - 2
Beijing Renhe INFO
Sam 24 Jun
09:00 finished
Yunnan Lijiang
4 - 4
Wuhan Zall INFO
Sam 24 Jun
13:30 finished
Baoding Yingli
1 - 3
Dalian Yifang INFO
Sam 24 Jun
13:45 finished
Meizhou Meixian T.
1 - 2
Qingdao Huanghai INFO
Sam 24 Jun
13:35 finished
Beijing
3 - 0
Zhejiang Yiteng INFO
Primera B Metropolitana »
Sam 24 Jun
17:00 finished
Almirante Brown
2 - 2
Excursionistas INFO
Sam 24 Jun
20:30 En cours 40'
Atlanta
1 - 1
Comunicaciones Bs As
Sam 24 Jun
22:00
CA Estudiantes
22:00
Acassuso
Sam 24 Jun
20:30 En cours 40'
Dep. Riestra
1 - 0
Talleres R. Escalada
Sam 24 Jun
20:30 En cours 39'
Fénix Bs As
2 - 0
UAI Urquiza
Sam 24 Jun
21:05 En cours 2'
Platense
0 - 0
Villa San Carlos
Sam 24 Jun
20:30 En cours 42'
San Telmo
0 - 0
Dep. Español
Copa Sudafricana »
Sam 24 Jun
20:15 Mi-temps
SuperSport United
1 - 0
Orlando Pirates
Premier League »
Sam 24 Jun
19:30 En cours 86'
Limerick
2 - 2
St Patrick's
Serie C Groupe 1 »
Sam 24 Jun
21:00 En cours 13'
Confiança
0 - 0
Botafogo PB
Sam 24 Jun
23:00
Remo
23:00
Moto Club MA
Serie C Groupe 2 »
Sam 24 Jun
21:00 En cours 13'
Bragantino
0 - 0
São Bento
Sam 24 Jun
20:00 En cours 57'
Macaé Esporte
0 - 0
Joinville
Sam 24 Jun
20:30 En cours 43'
Mogi Mirim
1 - 1
Volta Redonda
K-League »
Sam 24 Jun
11:00 finished
Jeju United
3 - 0
Pohang Steelers INFO
Sam 24 Jun
12:00 finished
Gwangju FC
1 - 2
Chunnam Dragons INFO
Sam 24 Jun
12:00 finished
Ulsan Hyundai
1 - 2
Incheon United INFO
Primera A »
Sam 24 Jun
19:00 finished
Universidad
1 - 1
CD El Nacional INFO
Sam 24 Jun
23:00
Independiente
23:00
River Plate Ecuador
PFL »
Sam 24 Jun
15:30 finished
Obod
1 - 4
Pakhtakor INFO
División Profesional »
Sam 24 Jun
00:10 finished
Rubio Ñú
1 - 3
Dep. Capiatá INFO
Sam 24 Jun
21:00 En cours 10'
Nacional Asunción
0 - 0
Guaraní Asunción
Sam 24 Jun
21:00 En cours 10'
Libertad Asunción
1 - 0
Independiente FBC
Transición Segunda Uruguay »
Sam 24 Jun
20:00
Oriental
20:00
Canadian
Sam 24 Jun
15:05 finished
Rentistas
2 - 3
Central Español FC INFO
Sam 24 Jun
20:00
Villa Teresa
20:00
Torque
Sam 24 Jun
20:00
Cerro Largo
20:00
CSyD Villa Española
Sam 24 Jun
20:00
Huracán FC
20:00
Cerrito
Sam 24 Jun
20:00
Atenas
20:00
Miramar Misiones
Sam 24 Jun
20:00
Progreso
20:00
Club Deportivo Maldonado
USL Pro - USA »
Sam 24 Jun
01:05 finished
Rochester Rhinos
0 - 1
Orlando City II INFO
Sam 24 Jun
20:00 En cours 48'
Ottawa Fury
1 - 0
New York RB II
Premier League »
Sam 24 Jun
22:00
El-Entag El-Harby
22:00
Smouha
Sam 24 Jun
22:00
Al-Ahly
22:00
ENPPI
Premier League »
Sam 24 Jun
15:00 finished
Ordabasy Shymkent
0 - 2
Kairat Almaty INFO
Sam 24 Jun
15:00 finished
Irtysh Pavlodar
1 - 0
Kaisar Kyzylorda INFO
Segunda Canadá »
Primera C Metropolitana »
Sam 24 Jun
20:30 En cours 26'
Central Córdoba .
0 - 0
San Martín Burzaco
Sam 24 Jun
20:30 En cours 38'
Dep. Armenio
1 - 0
Sportivo Italiano
Sam 24 Jun
20:30 En cours 40'
Sportivo Barracas
0 - 0
Def. Unidos
Úrvalsdeild »
Sam 24 Jun
19:00 finished
KA Akureyri
2 - 3
KR Reykjavík INFO
Sam 24 Jun
19:00 finished
Stjarnan
3 - 1
ÍA Akranes INFO
Sam 24 Jun
16:00 finished
Fjölnir
1 - 1
Valur INFO
Tercera A Chile »

Follow BeSoccer on Facebook