Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
1

Tous les championnats et compétitions en Lesotho

Premier League
Sam 06 Mai
LMPS
2-1
Butha-Buthe
Bantu United
3-0
Kick4Life
LCS
2-0
Sandawana
Defence Force
0-0
Matlama
Liphakoe FC
0-2
Likhopo
Lioli
2-0
Sky Battalion
Rovers FC
1-1
Linare
Équipe / Points
1 Bantu United BAN 62
2 Lioli LIO 60
3 LCS LCS 47
4 Kick4Life KLI 45
5 Sky Battalion SKY 41
6 Defence Force LDF 36
7 LMPS LMP 36
 
8 Matlama MAT 35
9 Sandawana SAN 31
10 Liphakoe FC LFC 28
11 Linare LIN 27
12 Likhopo LIK 17
13 Rovers FC RFC 17
14 Butha-Buthe Warriors BUT 6
Copa Libertadores Groupe 5 »
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Peñarol
2 - 0
J. Wilstermann INFO
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Palmeiras
3 - 1
Atl.Tucumán INFO
Eredivisie Groupe 2 »
Jeu 25 Mai
20:45
AZ Alkmaar
20:45
Utrecht
Bundesliga Playoff »
Jeu 25 Mai
20:30
Wolfsburg
20:30
Braunschweig
Barrages Ligue 1 »
Jeu 25 Mai
20:45
Troyes
20:45
Lorient
Copa do Brasil »
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Atlético GO
1 - 2
Flamengo INFO
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Paraná
3 - 2
Atl. Mineiro INFO
Copa Colombia Groupe 1 »
Jeu 25 Mai
03:00 TERMINÉ
Real Cartagena
0 - 3
Jaguares FC INFO
Copa Colombia Groupe 5 »
Jeu 25 Mai
02:45 TERMINÉ
Deportivo Cali
1 - 0
América de Cali INFO
Amicaux internationaux »
Jeu 25 Mai
12:00
Ghana
12:00
Bénin
Jeu 25 Mai
09:00 TERMINÉ
Fidji
1 - 1
Îles Salomon INFO
Liga Escocia - Play Offs Ascenso »
Liga 1 Groupe 2 »
Jeu 25 Mai
19:30
Botosani
19:30
CSMS Iaşi
Premier Playoffs »
Jeu 25 Mai
14:30
Yenisey
14:30
Arsenal Tula
Jeu 25 Mai
11:00 En cours 82'
SKA-Energiya
0 - 0
Gazovik Orenburg
Bundesliga »
Jeu 25 Mai
16:30
Austria Wien
16:30
Salzburg
Jeu 25 Mai
16:30
Sturm Graz
16:30
Admira Wacker Mödling
Jeu 25 Mai
16:30
Rheindorf Altach
16:30
Ried
Jeu 25 Mai
16:30
Mattersburg
16:30
Rapid Wien
Jeu 25 Mai
16:30
St. Polten
16:30
Wolfsberger AC
Schweizer Pokal »
Jeu 25 Mai
16:00
Basel
16:00
Sion
Eerste Divisie »
Jeu 25 Mai
18:30
NAC Breda
18:30
NEC Nijmegen
Jeu 25 Mai
19:45
MVV Maastricht
19:45
Roda JC
Torneo de Transición Bolivia »
Jeu 25 Mai
01:30 TERMINÉ
Petrolero Yacuiba
2 - 2
Oriente Petrolero INFO
Cup »
Jeu 25 Mai
17:00
Kobenhavn
17:00
Brøndby IF
Nm Cupen »
Jeu 25 Mai
18:00
Asker
18:00
Stabaek IF
Jeu 25 Mai
18:00
Nybergsund
18:00
Kongsvinger
Jeu 25 Mai
18:00
FK Arendal
18:00
Notodden
Jeu 25 Mai
18:00
Egersund
18:00
Viking Stavanger
Superettan »
Jeu 25 Mai
19:00
Örgryte
19:00
Varnamo
1. Lig Playoffs »
Jeu 25 Mai
18:00
Giresunspor
18:00
Eskisehirspor
Jeu 25 Mai
20:30
Goztepe
20:30
Boluspor
Liga II Romania »
Cup »
Jeu 25 Mai
19:00
Sheriff
19:00
Zaria Balti
GNEF 1 »
2. Division Groupe 2 »
Jeu 25 Mai
16:00
Zenit Izhevsk
16:00
Volga Ulyanovsk
Jeu 25 Mai
17:30
KamAZ
17:30
Volga-Olimpiyets
Jeu 25 Mai
15:00
NoSta
15:00
FC Chelyabinsk
Jeu 25 Mai
17:00
Syzran-2003
17:00
Lada Tolyatti
División Profesional »
Jeu 25 Mai
01:10 TERMINÉ
Libertad Asunción
0 - 1
Dep. Capiatá INFO
Premier League »
Jeu 25 Mai
19:30
Wadi Degla
19:30
Ismaily
Jeu 25 Mai
17:00
PetroJet
17:00
ENPPI
Premier League »
Jeu 25 Mai
18:15
Al Fahaheel
18:15
Al Sahel
Jeu 25 Mai
18:15
Al Qadsia
18:15
Khaitan
Jeu 25 Mai
18:15
Al Salmiyah
18:15
Al Kuwait
I Liga »
Jeu 25 Mai
18:00
GKS Tychy 71
18:00
Wisla Pulawy
USL Pro - USA »
Jeu 25 Mai
02:00 TERMINÉ
OKC Energy
2 - 1
Portland Timbers II INFO
Jeu 25 Mai
04:30 TERMINÉ
Reno 1868
4 - 0
Tulsa Roughnecks INFO
Jeu 25 Mai
01:05 TERMINÉ
Rochester Rhinos
1 - 0
Tampa Bay Rowdies INFO
Jeu 25 Mai
00:30 TERMINÉ
City Islanders
0 - 0
Pittsburgh Riverhounds INFO
Jeu 25 Mai
17:00
Bethlehem Steel
17:00
Charleston Battery
State Cup »
Division 1 Groupe 2 »
Jeu 25 Mai
16:00
Skovde AIK
16:00
Oskarshamns AIK
Ykkonen »

Follow BeSoccer on Facebook