We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
1

Tous les championnats et compétitions en Kosovo

Ligue Europa Groupe 1 »
Jeu 19 Oct
17:00
Astana
17:00
Maccabi Tel Aviv
Jeu 19 Oct
21:05
Villarreal
21:05
Slavia Praha
Ligue Europa Groupe 2 »
Jeu 19 Oct
21:05
Skënderbeu
21:05
Partizan Beograd
Jeu 19 Oct
21:05
Dinamo Kiev
21:05
Young Boys
Ligue Europa Groupe 3 »
Ligue Europa Groupe 4 »
Jeu 19 Oct
21:05
Milan
21:05
AEK Athens
Jeu 19 Oct
21:05
Austria Wien
21:05
Rijeka
Ligue Europa Groupe 5 »
Jeu 19 Oct
21:05
Everton
21:05
Olympique Lyonnais
Jeu 19 Oct
21:05
Atalanta
21:05
Apollon Limassol
Ligue Europa Groupe 6 »
Jeu 19 Oct
21:05
Sheriff
21:05
Lokomotiv Moskva
Jeu 19 Oct
21:05
Zlin
21:05
Kobenhavn
Ligue Europa Groupe 7 »
Jeu 19 Oct
19:00
FC Lugano
19:00
Viktoria Plzeň
Jeu 19 Oct
19:00
Hapoel Be'er Sheva
19:00
FCSB
Ligue Europa Groupe 8 »
Jeu 19 Oct
19:00
BATE Borisov
19:00
Köln
Jeu 19 Oct
19:00
Crvena Zvezda
19:00
Arsenal
Ligue Europa Groupe 9 »
Jeu 19 Oct
19:00
Konyaspor
19:00
Salzburg
Jeu 19 Oct
19:00
Olympique
19:00
Vitória Guimarães
Ligue Europa Groupe 10 »
Jeu 19 Oct
19:00
Östersunds FK
19:00
Athletic
Jeu 19 Oct
19:00
Zorya Luhansk
19:00
Hertha BSC
Ligue Europa Groupe 11 »
Jeu 19 Oct
19:00
Nice
19:00
Lazio
Jeu 19 Oct
19:00
Zulte-Waregem
19:00
Vitesse
Ligue Europa Groupe 12 »
Jeu 19 Oct
19:00
Zenit
19:00
Rosenborg BK
Jeu 19 Oct
19:00
Vardar Skopje
19:00
R. Sociedad
Serie A »
Jeu 19 Oct
01:45 terminé
Fluminense Janeiro
3 - 1
São Paulo FC INFO
Jeu 19 Oct
01:45 terminé
Corinthians
0 - 0
Grêmio Porto Alegre INFO
Jeu 19 Oct
01:00 terminé
Atl. Mineiro
2 - 3
Chapecoense INFO
Jeu 19 Oct
01:45 terminé
Avaí
1 - 1
Botafogo INFO
Primera Division »
Jeu 19 Oct
04:00 terminé
Puebla
2 - 0
Monterrey INFO Vidéos
Jeu 19 Oct
02:06 terminé
Pachuca
2 - 2
Toluca INFO Vidéos
Jeu 19 Oct
04:00 terminé
América
2 - 1
Chivas Guadalajara INFO Vidéos
Jeu 19 Oct
02:00 terminé
Santos Laguna
3 - 2
Necaxa INFO Vidéos
Copa Argentina »
Jeu 19 Oct
02:10 terminé
River Plate
4 - 1
Atlanta INFO
Copa Colombia »
Jeu 19 Oct
02:15 terminé
Independiente
1 - 1
Junior INFO
Copa Chile »
Jeu 19 Oct
02:00 terminé
Univ de Chile
2 - 0
Antofagasta INFO
Czech Liga »
Jeu 19 Oct
18:00
FK Dukla Praha
18:00
Slovácko
Colombia - Primera B Clausura »
Jeu 19 Oct
02:30 terminé
Valledupar
1 - 1
Universitario Popayán INFO
Torneo Transición Primera B Chile »
Jeu 19 Oct
terminé
CDSC Iberia
1 - 2
Coquimbo Unido INFO
NASL - USA - Otoño »
Jeu 19 Oct
01:30 terminé
Puerto Rico FC
1 - 4
NY Cosmos INFO
Jeu 19 Oct
01:00 terminé
Jacksonville
1 - 1
Edmonton INFO
LFPB - Clausura »
Jeu 19 Oct
01:00 terminé
Nacional Potosí
3 - 2
Sport Boys Warnes INFO
Jeu 19 Oct
02:30 terminé
Oriente Petrolero
5 - 1
Bolívar INFO
Jeu 19 Oct
21:00
Petrolero Yacuiba
21:00
Real Potosí
Segunda División México Groupe 1 »
Segunda División México Groupe 2 »
Jeu 19 Oct
01:00 terminé
Chapulineros
4 - 0
Zitacuaro INFO
Jeu 19 Oct
03:00 terminé
Atlético Saltillo
1 - 0
Mineros de Fresnillo INFO
Jeu 19 Oct
03:00 terminé
Ocelotes UNACH
3 - 1
Teca UTN INFO
Jeu 19 Oct
00:00 terminé
Constructores
1 - 1
Calor de San Pedro INFO
Jeu 19 Oct
01:00 terminé
Sahuayo F.C.
2 - 0
Deportivo Cafessa INFO
Jeu 19 Oct
02:30 terminé
Coyotes Tlaxcala
7 - 0
Isleños del Carmen INFO
Jeu 19 Oct
02:00 terminé
Mineros Zacatecas
1 - 0
Celaya F.C. INFO
Torneo Transición Segunda Chile »
Clausura Venezuela »
Jeu 19 Oct
01:00 terminé
At. Venezuela
3 - 1
Zulia FC INFO
Jeu 19 Oct
00:00 terminé
Trujillanos
0 - 2
Zamora FC INFO
Premier League »
Jeu 19 Oct
15:00
Dibba Al Fujairah
15:00
Al Dhafra
Jeu 19 Oct
18:00
Al Wahda
18:00
Hatta Dubai
Ecuador - Primera A 2 Fase »
Jeu 19 Oct
02:30 terminé
Barcelona
1 - 2
CD El Nacional INFO
Jeu 19 Oct
02:15 terminé
Liga de Quito
3 - 1
Fuerza Amarilla INFO
Jeu 19 Oct
03:15 terminé
Deportivo Cuenca
3 - 0
Clan Juvenil INFO
Jeu 19 Oct
01:00 terminé
Guayaquil City
2 - 1
Universidad Católica INFO
Première Division »
Jeu 19 Oct
16:50
Quadisiya Khobar
16:50
Al Feiha
Jeu 19 Oct
17:10
Al Raed
17:10
Al Shabab
Jeu 19 Oct
18:55
Ohod
18:55
Al Nassr
Clausura Paraguay »
Jeu 19 Oct
01:10 terminé
Rubio Ñú
0 - 0
Olimpia Asunción INFO
Jeu 19 Oct
23:00
General Díaz
23:00
Sportivo Trinidense
Oberliga Groupe 14 »
Jeu 19 Oct
20:00
Pesch
20:00
Hennef 05

Follow BeSoccer on Facebook