We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
1

Tous les championnats et compétitions en Kenya

Premier League
Mar 17 Oct
Gor Mahia
3-1
Kariobangi Sharks
Ulinzi Stars
0-1
AFC Leopards
Sam 21 Oct
Nzoia United
1-2
Tusker FC
Dim 22 Oct
Nakumatt
0-1
Bandari
Thika United
1-1
Mathare United
Muhoroni Youth fc
0-3
Kakamega Homeboyz
Sofapaka
1-3
Western Stima
Lun 23 Oct
Posta Rangers
1-0
Zoo Kericho
Mar 24 Oct
Chemelil Sugar
2-2
SoNy Sugar
Equipe / Points
1 Gor Mahia GOR 74
2 Sofapaka SOF 55
3 Kariobangi Sharks KAS 52
4 Posta Rangers POS 51
5 Kakamega Homeboyz KAK 50
6 Tusker FC TUS 50
7 Ulinzi Stars ULI 48
8 AFC Leopards AFC 45
9 Nzoia United NZO 44
 
10 Bandari BAN 43
11 SoNy Sugar SON 43
12 Zoo Kericho ZOK 40
13 Mathare United MAT 39
14 Chemelil Sugar CHE 39
15 Nakumatt NAK 39
16 Thika United THI 38
17 Western Stima WES 38
18 Muhoroni Youth fc MUH 25
Ligue Europa Groupe 1 »
Jeu 23 Nov
17:00
Astana
17:00
Villarreal
Jeu 23 Nov
21:05
Maccabi Tel Aviv
21:05
Slavia Praha
Ligue Europa Groupe 2 »
Jeu 23 Nov
21:05
Skënderbeu
21:05
Dinamo Kiev
Jeu 23 Nov
21:05
Partizan Beograd
21:05
Young Boys
Ligue Europa Groupe 3 »
Ligue Europa Groupe 4 »
Jeu 23 Nov
21:05
Milan
21:05
Austria Wien
Jeu 23 Nov
21:05
AEK Athens
21:05
Rijeka
Ligue Europa Groupe 5 »
Jeu 23 Nov
21:05
Olympique Lyonnais
21:05
Apollon Limassol
Jeu 23 Nov
21:05
Everton
21:05
Atalanta
Ligue Europa Groupe 6 »
Jeu 23 Nov
21:05
Sheriff
21:05
Zlin
Jeu 23 Nov
19:00
Lokomotiv Moskva
19:00
Kobenhavn
Ligue Europa Groupe 7 »
Jeu 23 Nov
19:00
FC Lugano
19:00
Hapoel Be'er Sheva
Jeu 23 Nov
19:00
Viktoria Plzeň
19:00
FCSB
Ligue Europa Groupe 8 »
Jeu 23 Nov
19:00
BATE Borisov
19:00
Crvena Zvezda
Jeu 23 Nov
19:00
Köln
19:00
Arsenal
Ligue Europa Groupe 9 »
Ligue Europa Groupe 10 »
Jeu 23 Nov
19:00
Östersunds FK
19:00
Zorya Luhansk
Jeu 23 Nov
19:00
Athletic
19:00
Hertha BSC
Ligue Europa Groupe 11 »
Jeu 23 Nov
19:00
Lazio
19:00
Vitesse
Jeu 23 Nov
19:00
Nice
19:00
Zulte-Waregem
Ligue Europa Groupe 12 »
Jeu 23 Nov
19:00
Zenit
19:00
Vardar Skopje
Jeu 23 Nov
19:00
Rosenborg BK
19:00
R. Sociedad
Copa Libertadores »
Jeu 23 Nov
00:45 terminé
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Lanús INFO
Primera Division »
Jeu 23 Nov
23:15
Vélez Sarsfield
23:15
Godoy Cruz
Etapas Finales Apertura México »
Jeu 23 Nov
04:36 terminé
León
1 - 1
Tigres UANL INFO
Jeu 23 Nov
02:30 terminé
Toluca
2 - 1
Morelia INFO
Amicaux internationaux »
Jeu 23 Nov
04:00 terminé
Vanuatu
0 - 1
Estonie INFO
Amicaux »
Clausura Uruguay »
Apertura Liga de Ascenso »
Jeu 23 Nov
04:30 terminé
Alebrijes Oaxaca
1 - 0
Celaya INFO
Jeu 23 Nov
02:30 terminé
Tampico Madero
2 - 2
FC Juárez INFO
Segunda División México »
Premier League »
Jeu 23 Nov
13:40
Dibba Al Fujairah
13:40
Al Ain
Jeu 23 Nov
13:45
Al-Wasl
13:45
Ajman
Jeu 23 Nov
16:45
Al Wahda
16:45
Al Sharjah
Invierno Costa Rica »
Jeu 23 Nov
03:00 terminé
LD Alajuelense
3 - 2
Limón INFO
Jeu 23 Nov
03:00 terminé
CS Cartaginés
2 - 2
AD Grecia INFO
Jeu 23 Nov
03:00 terminé
Pérez Zeledón
4 - 0
Municipal Liberia INFO
Jeu 23 Nov
03:00 terminé
Deportivo Saprissa
1 - 2
Santos de Guápiles INFO
Première Division »
Jeu 23 Nov
15:45
Al Feiha
15:45
Al Shabab
Jeu 23 Nov
15:50
Al Raed
15:50
Ohod
Jeu 23 Nov
17:40
Al Nassr
17:40
Al Ittihad
GNEF 1 »
Jeu 23 Nov
18:00
FUS Rabat
18:00
Raja Casablanca
Oberliga Groupe 10 »
1a B Cla. Playoffs »
Jeu 23 Nov
21:15
Llaneros
21:15
Leones
Super League India »
Jeu 23 Nov
15:30
Chennaiyin
15:30
NorthEast United
Premier League »
Jeu 23 Nov
16:00
Al Nasr
16:00
El-Entag El-Harby
Jeu 23 Nov
18:30
Al-Mokawloon
18:30
ENPPI
Jeu 23 Nov
13:45
Asyouty Sport
13:45
Al-Masry
A-League »
Jeu 23 Nov
09:50 En cours 29'
Newcastle Jets
1 - 1
Melbourne Victory
Liga Nacional »
Clausura Peruana »
Jeu 23 Nov
01:00 terminé
Alianza Lima
2 - 0
UTC Cajamarca INFO

Follow BeSoccer on Facebook