We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
1

Tous les championnats et compétitions en Polynésie Française

Super League
Sam 13 Mai
Vénus
0-1
Tefana
Central Tahiti
2-2
Dragon
Roniu
6-2
Pirae
Manu Ura
1-0
Olympic Mahina
Tahiti U17
0-1
Aorai
Equipe / Points
1 Tefana TEF 69
2 Dragon DRA 64
3 Vénus VEN 53
4 Central Tahiti CEN 52
5 Roniu RON 34
 
6 Pirae PIR 31
7 Manu Ura MAN 30
8 Aorai AOR 28
9 Olympic Mahina OLY 23
10 Tahiti U17 TAH 7
Coupe des Confédérations Groupe 2 »
Dim 25 Jun
17:00
Chili
17:00
Australie
Dim 25 Jun
17:00
Allemagne
17:00
Cameroun
Primera Division »
Dim 25 Jun
21:15
Boca Juniors
21:15
Unión Santa Fe
Dim 25 Jun
22:00
Atletico Rafaela
22:00
Sarmiento
Dim 25 Jun
00:00 finished
Martín Juan
1 - 1
Rosario Central INFO
Serie A »
Dim 25 Jun
16:00
Vasco da Gama
16:00
Atlético GO
Dim 25 Jun
00:00 finished
Santos FC
0 - 1
Sport Recife INFO Vidéos
Dim 25 Jun
21:00
São Paulo FC
21:00
Fluminense Rio Janeiro
Dim 25 Jun
21:00
Cruzeiro Belo Hor.
21:00
Coritiba FBC
Dim 25 Jun
21:00
Atletico PR
21:00
Vitória
Dim 25 Jun
21:00
Grêmio Porto Ale.
21:00
Corinthians
Dim 25 Jun
23:30
Bahía
23:30
Flamengo
Dim 25 Jun
21:00
Ponte Preta
21:00
Palmeiras
Amicaux »
Dim 25 Jun
18:00
Groen Rood Kateli.
18:00
Mechelen
Dim 25 Jun
10:00
Yenisey
10:00
Ufa
Dim 25 Jun
18:00
Wacker Innsbruck
18:00
Dinamo Moskva
Dim 25 Jun
19:00
Dottignies
19:00
Excelsior Mouscron
Dim 25 Jun
09:00
Tambov
09:00
Tyumen
Tercera Playoffs »
Dim 25 Jun
18:30
Sporting B
18:30
SD Beasain
Dim 25 Jun
11:30
Alavés B
11:30
Ontinyent CF
Dim 25 Jun
20:00
Lorca Deportiva
20:00
Alcobendas Sport
Dim 25 Jun
19:00
CD Calahorra
19:00
CD Badajoz
Dim 25 Jun
18:15
CF Peralada
18:15
Rápido de Bouzas
MLS »
Dim 25 Jun
01:00 finished
Atlanta United
1 - 0
Colorado Rapids INFO
Dim 25 Jun
02:30 finished
Chicago Fire
4 - 0
Orlando City INFO
Dim 25 Jun
01:30 finished
Columbus Crew
4 - 1
Montreal Impact INFO
Dim 25 Jun
02:00 finished
Minnesota United
2 - 2
Vancouver Whitecaps INFO
Dim 25 Jun
01:00 finished
Philadelphia Union
1 - 0
DC United INFO
Dim 25 Jun
04:30 finished
Angeles Galaxy
1 - 2
Kansas City Sporting INFO
Dim 25 Jun
04:30 finished
Jose Earthquakes
2 - 1
Real Salt Lake INFO
CSL »
Primera Division Groupe 2 »
J League »
Segunda B Playoffs »
Dim 25 Jun
20:15
Barcelona B
20:15
Racing
Dim 25 Jun
20:30
Albacete
20:30
Valencia Mestalla
Primera Nacional B »
Eliteserien »
Dim 25 Jun
18:00
Rosenborg BK
18:00
Sogndal
Dim 25 Jun
18:00
Aalesunds FK
18:00
Odd Grenland
Dim 25 Jun
18:00
Stabaek IF
18:00
Kristiansund BK
Dim 25 Jun
18:00
Tromsø IL
18:00
Sandefjord Fotball
Dim 25 Jun
18:00
Sarpsborg 08
18:00
SK Brann Bergen
Dim 25 Jun
20:00
Viking Stavanger
20:00
Haugesund
Serie B Brazil »
Dim 25 Jun
00:00 finished
Guaraní Campinas
2 - 1
Náutico Recife INFO
Torneo de Transición Bolivia »
Canadian Soccer League »
Dim 25 Jun
01:00 En cours 9'
Brantford Galaxy
0 - 0
Milton SC
Premier League Belarus »
Dim 25 Jun
17:00
Vitebsk
17:00
Slutsk
Dim 25 Jun
19:00
Neman Grodno
19:00
BATE Borisov
Dim 25 Jun
18:00
FK Gorodeya
18:00
Dinamo Brest
NASL - USA »
Dim 25 Jun
01:30 finished
North Carolina
1 - 2
Indy Eleven INFO
Dim 25 Jun
01:30 finished
Miami FC
2 - 1
NY Cosmos INFO
Dim 25 Jun
03:00 finished
Edmonton
0 - 1
San Francisco Deltas INFO
China League One »
Primera B Metropolitana »
Dim 25 Jun
01:35 finished
Def. Belgrano
1 - 1
Deportivo Morón INFO
Superettan »
Dim 25 Jun
17:00
Osters IF
17:00
Varberg
Dim 25 Jun
17:00
IK Frej
17:00
GAIS
Dim 25 Jun
15:00
Gefle
15:00
Åtvidabergs
Dim 25 Jun
17:00
Falkenbergs
17:00
Syrianska FC
Serie C Groupe 1 »
Dim 25 Jun
20:30
Sampaio Correa FC
20:30
Salgueiro
Dim 25 Jun
22:00
Cuiabá
22:00
ASA Arapiraquense
Serie C Groupe 2 »
Dim 25 Jun
01:00 finished
Tupi
0 - 0
Botafogo SP INFO
Dim 25 Jun
20:00
Ypiranga FC
20:00
Tombense
K-League »
Dim 25 Jun
11:00
Suwon Bluewings
11:00
Gangwon FC
Dim 25 Jun
12:00
Seoul
12:00
Sangju Sangmu
Dim 25 Jun
12:00
Jeonbuk Motors
12:00
Daegu FC
Primera A »
Dim 25 Jun
18:30
Liga de Quito
18:30
CS Emelec
Dim 25 Jun
00:00
Barcelona
00:00
Delfin
Dim 25 Jun
19:00
Macará
19:00
Clan Juvenil
PFL »
Dim 25 Jun
15:15
Dinamo Samarqand
15:15
Mash'al
Dim 25 Jun
15:30
Neftchi
15:30
Metalourg
Dim 25 Jun
16:00
Qizilqum
16:00
Shortan
Dim 25 Jun
16:00
Nasaf
16:00
Navbahor
Dim 25 Jun
16:00
Olmaliq
16:00
Kokand 1912
Dim 25 Jun
16:00
Sogdiana
16:00
Buxoro
Dim 25 Jun
16:00
Bunyodkor
16:00
FK Lokomotiv Tashkent
Coupe COSAFA Groupe 1 »
Dim 25 Jun
15:00
Tanzanie
15:00
Malawi
Dim 25 Jun
17:30
Mauricio
17:30
Angola
Serie D »
Dim 25 Jun
23:00
Altos
23:00
Tocantis Miracema
Dim 25 Jun
23:00
Santos AP
23:00
Cordino
Dim 25 Jun
23:00
Sergipe
23:00
Jacobina
Dim 25 Jun
23:00
Sinop FC
23:00
Comercial MS
Dim 25 Jun
23:00
Brusque
23:00
Operário PR

Follow BeSoccer on Facebook