We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
7

Tous les championnats et compétitions en République Tchèque

RéSULTATS DE FOOT | République Tchèque
Czech Liga »
Sam 21 Oct
18:15
Jablonec
18:15
Sparta Praha
Sam 21 Oct
17:00
Teplice
17:00
Karviná
FNL »
Sam 21 Oct
16:15
České
16:15
SFC Opava
Sam 21 Oct
16:00
Hradec Králové
16:00
Baník Sokolov
Sam 21 Oct
10:15
Olympia Hradec Kr.
10:15
Vitkovice
Sam 21 Oct
15:30
Pribram
15:30
Ústí nad Labem
Sam 21 Oct
10:15
Třinec
10:15
Pardubice
3. Liga Checa Groupe 1 »
Sam 21 Oct
10:30
Benešov
10:30
Ústí nad Orlicí
Sam 21 Oct
13:30
Sokol Čížová
13:30
Převýšov
Sam 21 Oct
15:30
Dobrovice
15:30
Králův Dvůr
Sam 21 Oct
15:30
Viktorie Jirny
15:30
Sokol Zápy
Sam 21 Oct
10:15
Písek
10:15
Polaban Nymburk
Sam 21 Oct
10:15
Slavoj Vyšehrad
10:15
Loko Vltavin
3. Liga Checa Groupe 2 »
Sam 21 Oct
14:30
HFK Olomouc
14:30
Velké Meziříčí
Sam 21 Oct
14:30
Hlučín
14:30
Odra Petřkovice
Sam 21 Oct
14:30
Spartak Hulín
14:30
Vyškov
Sam 21 Oct
10:30
Viktoria
10:30
Líšeň
Sam 21 Oct
14:30
Prostějov
14:30
Kromeriz
Sam 21 Oct
14:30
Jiskra Rýmařov
14:30
Hodonín-Šardice
Sam 21 Oct
14:30
Uherský Brod
14:30
Mohelnice
4. Liga Checa Groupe 1 »
Sam 21 Oct
10:15
Petrin Plzen
10:15
Přeštice
Sam 21 Oct
10:30
Olympie Brezova
10:30
Karlovy Vary
Sam 21 Oct
10:30
Cesky Krumlov
10:30
Rakovník
Sam 21 Oct
15:30
Hořovicko
15:30
Tatran Sedlčany
Sam 21 Oct
15:30
Dobris
15:30
Mariánské Lázně
Sam 21 Oct
15:30
Spartak Sobeslav
15:30
SK Jankov
Sam 21 Oct
15:30
Malše Roudné
15:30
Klatovy
Sam 21 Oct
15:30
Doubravka
15:30
Aritma Praha
4. Liga Checa Groupe 2 »
Sam 21 Oct
15:30
Baník Souš
15:30
Ostrá
Sam 21 Oct
10:15
Motorlet Praha
10:15
TJ Tatran Rakovnik
Sam 21 Oct
10:15
Chomutov
10:15
SK Hrobce
Sam 21 Oct
15:30
Úvaly
15:30
Ceská Lípa
Sam 21 Oct
15:30
Velvary
15:30
SK Kladno
4. Liga Checa Groupe 3 »
Sam 21 Oct
10:15
Brandýs Labem
10:15
Jiskra Mšeno
Sam 21 Oct
10:15
FK Cechy Vykan
10:15
FK Zbuzany
Sam 21 Oct
15:30
Sokol Živanice
15:30
Dvůr Králové
Sam 21 Oct
15:30
Vysoké Mýto
15:30
Letohrad
Sam 21 Oct
15:30
Sokol Kratonohy
15:30
Admira Praha
Sam 21 Oct
15:30
Trutnov
15:30
FK Kolín
4. Liga Checa Groupe 4 »
Sam 21 Oct
14:30
Bzenec
14:30
Třebíč
4. Liga Checa Groupe 5 »
Sam 21 Oct
14:30
Hranice
14:30
Nové Sady
Sam 21 Oct
14:30
FC Vsetín
14:30
Lokomotiva Petrovice
Sam 21 Oct
14:30
Nový Jičín
14:30
Jeseník
Czech Liga
Jeu 19 Oct
FK Dukla Praha
1-1
Slovácko
Ven 20 Oct
Vysocina Jihlava
2-4
Bohemians 1905
Baník Ostrava
1-1
Sigma Olomouc
Sam 21 Oct
Teplice
17:00
Karviná
Jablonec
18:15
Sparta Praha
Dim 22 Oct
Viktoria Plzeň
17:00
Zbrojovka Brno
Slavia Praha
18:00
Slovan Liberec
Zlin
18:00
Mladá Boleslav
Equipe / Points
1 Viktoria Plzeň VKP 30
2 Slavia Praha SLP 22
3 Sigma Olomouc SIG 22
4 Jablonec JAB 17
5 Slovan Liberec SLI 17
6 Bohemians 1905 BOH 16
7 Sparta Praha SPA 15
8 Zlin ZLI 14
 
9 Teplice TEP 13
10 FK Dukla Praha DUK 12
11 Slovácko SLO 9
12 Karviná KAR 8
13 Baník Ostrava BAN 8
14 Mladá Boleslav MBO 8
15 Zbrojovka Brno ZBR 7
16 Vysocina Jihlava VJI 7
Groupe 2
Sam 21 Oct
Viktoria
10:30
Líšeň
HFK Olomouc
14:30
Velké
Hlučín
14:30
Odra Petřkovice
Spartak Hulín
14:30
Vyškov
Prostějov
14:30
Kromeriz
Jiskra Rýmařov
14:30
Hodonín-Šardice
Uherský Brod
14:30
Mohelnice
Dim 22 Oct
Uničov
10:15
Valašské
Equipe / Points
1 Velké Meziříčí VEL 29
2 Prostějov PRO 24
3 Vyškov VYS 23
4 Kromeriz KFK 21
5 Líšeň LIS 19
6 Valašské Meziříčí VAL 18
7 Hodonín-Šardice HOD 15
8 Hlučín HLU 14
 
9 Spartak Hulín SPA 14
10 Uničov UNI 13
11 Jiskra Rýmařov JIS 12
12 Uherský Brod UHE 12
13 Odra Petřkovice ODR 10
14 Viktoria Otrokovice VIK 8
15 HFK Olomouc HFK 7
16 Mohelnice MOH 6
Groupe 2
Sam 21 Oct
Motorlet Praha
10:15
Tatran Rakovnik
Chomutov
10:15
SK Hrobce
Baník Souš
15:30
Ostrá
Úvaly
15:30
Ceská Lípa
Velvary
15:30
SK Kladno
Dim 22 Oct
Meteor Praha
10:15
Nový Bor
Sokol Hostouň
15:30
Neratovice-Byškov
FK Louny
15:30
Český Brod
Equipe / Points
1 Velvary VEL 23
2 Český Brod ESK 21
3 Neratovice-Byškovice NER 21
4 Ostrá OST 20
5 SK Kladno SKK 20
6 Sokol Hostouň HOS 19
7 Baník Souš BAN 17
8 Motorlet Praha MOT 15
 
9 Úvaly UVA 15
10 FK Louny LOU 13
11 Ceská Lípa ACL 12
12 Chomutov CHO 11
13 Meteor Praha MET 10
14 TJ Tatran Rakovnik TAT 8
15 SK Hrobce HRO 3
16 Nový Bor NOV 1
Groupe 4
Sam 21 Oct
Bzenec
14:30
Třebíč
Dim 22 Oct
Šumperk
14:30
Tišnov
Vrchovina
14:30
Velká Bíteš
Slavoj Polná
14:30
Stará Říše
Břeclav
14:30
Sokol Tasovice
Žďár Sázavou
14:30
Slovan Rosice
FC Strani
14:30
Blansko
Ždírec
14:30
Havlíčkův Brod
Equipe / Points
1 Tišnov TIS 30
2 Vrchovina VRC 22
3 Slovan Rosice SLO 21
4 Žďár nad Sázavou ARN 21
5 Bzenec BZE 17
6 Šumperk SUM 17
7 Ždírec nad Droubravou DIR 17
8 Slavoj Polná SLA 16
 
9 Sokol Tasovice SOK 16
10 Břeclav BEC 15
11 Stará Říše STA 14
12 Velká Bíteš VEL 10
13 Blansko BLA 10
14 Havlíčkův Brod HAV 10
15 FC Strani STR 7
16 Třebíč TEB 6
Groupe 5
Sam 21 Oct
Hranice
14:30
Nové Sady
FC Vsetín
14:30
Lokomotiva
Nový Jičín
14:30
Jeseník
Dim 22 Oct
Slavičín
10:15
Havířov
Opava II
10:15
Brumov
Bohumin Bospor
14:30
Šternberk
Frýdlant
14:30
Dolní Benešov
Kozlovice
14:30
Sokol Ústí
Equipe / Points
1 Kozlovice KOZ 24
2 Dolní Benešov DOL 24
3 Havířov HAV 21
4 Slavičín SLA 21
5 Sokol Ústí SOK 19
6 Bohumin Bospor BOS 17
7 Nový Jičín NOV 15
8 Frýdlant FRY 14
 
9 Nové Sady NSO 14
10 Jeseník JES 14
11 Opava II OPA 13
12 Brumov BRU 11
13 FC Vsetín VSE 10
14 Šternberk STE 9
15 Hranice HRA 8
16 Lokomotiva Petrovice LOK 7

Follow BeSoccer on Facebook