We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
5

Tous les championnats et compétitions en Croatie

HNL
Ven 17 Nov
Rudes
1-2
NK Slaven Belupo
Sam 18 Nov
Osijek
1-1
Cibalia Vinkovci
Rijeka
0-0
Inter Zapresic
Dim 19 Nov
Dinamo Zagreb
2-0
Lokomotiva
Istra 1961
1-3
Hajduk Split
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 40
2 Hajduk Split HAJ 28
3 Osijek OSI 28
4 Rijeka RIJ 26
5 Inter Zapresic INT 22
 
6 Lokomotiva LOK 21
7 NK Slaven Belupo SLA 17
8 HNK Cibalia Vinkovci HNK 14
9 Istra 1961 IST 13
10 Rudes RUD 11
2. HNL
Sam 18 Nov
Kustosija
2-1
NK Dugopolje
HNK Gorica
1-1
Lučko
NK Radnik Sesvete
2-2
HNK Sibenik
Solin
4-1
Hrvatski
Dinamo Zagreb II
1-2
Varteks Varazdin
Hajduk Split II
5-1
Novigrad
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb II ZAG 33
2 HNK Gorica HNK 31
3 NK Dugopolje NKD 29
4 NK Radnik Sesvete NKR 25
5 Hajduk Split II HAJ 24
6 NK Varteks Varazdin NKV 24
 
7 Solin SOL 22
8 HNK Sibenik HNK 22
9 Lučko LUK 20
10 Hrvatski Dragovoljac HDR 17
11 Novigrad NOV 16
12 Kustosija KUS 13
Groupe 1
Sam 18 Nov
Vrapče Zagreb
2-3
Dugo Selo
NK Hask
5-0
Segesta Sisak
Vrbovec
1-1
Jadran Poreč
Udarnik Karilovec
4-0
NK Pazinka Pazin
Maksimir Zagreb
4-3
Zagorec
Opatija
2-1
Trnje
Rudar Labin
1-2
Dubrava Zagreb
Špansko Zagreb
3-1
NK Krk
Dim 19 Nov
Vinogradar
4-0
Zagreb
Equipe / Points
1 Vinogradar VIN 39
2 Opatija OPA 38
3 NK Krk KRK 29
4 Maksimir Zagreb MAK 28
5 Udarnik Karilovec NUK 28
6 Zagreb ZAG 27
7 Vrbovec VRB 25
8 Dubrava Zagreb DUB 24
9 Jadran Poreč JAP 23
 
10 Špansko Zagreb SPA 22
11 Zagorec ZAG 22
12 Dugo Selo DUG 20
13 Rudar Labin NKR 19
14 NK Pazinka Pazin PAZ 17
15 NK Hask HAS 14
16 Segesta Sisak SEG 11
17 Vrapče Zagreb VRA 9
18 Trnje TRN 8
Groupe 3
Sam 18 Nov
Primorac Biograd
2-0
RNK Split
Junak
1-1
Primorac Stobrec
Zmaj Blato
5-1
Val Kaštel Stari
Imotski
2-1
Kamen Ivanbegovina
Zadar
2-2
GOŠK Dubrovnik
Zagora
1-0
Jadran LP
Croacia Zmijavci
5-0
Neretvanac Opuzen
Dim 19 Nov
Urania Baška Voda
4-1
Hrvace
Equipe / Points
1 Croacia Zmijavci ZMI 28
2 Primorac Biograd PRB 26
3 RNK Split SPL 23
4 Primorac Stobrec PRI 23
5 Urania Baška Voda UBV 21
6 Hrvace HRV 21
7 Jadran LP JAD 20
8 Zadar ZAD 18
 
9 Imotski IMO 18
10 Kamen Ivanbegovina KAM 17
11 Junak JUN 15
12 Zagora ZAG 14
13 Zmaj Blato ZMA 13
14 GOŠK Dubrovnik GOS 11
15 Neretvanac Opuzen NER 10
16 Val Kaštel Stari VAL 9
Ligue des Champions Groupe 5 »
Mar 21 Nov
18:00
Spartak Moskva
18:00
Maribor
Mar 21 Nov
20:45
Sevilla
20:45
Liverpool
Ligue des Champions Groupe 6 »
Mar 21 Nov
20:45
Man. City
20:45
Feyenoord
Mar 21 Nov
20:45
Napoli
20:45
Shakhtar Donetsk
Ligue des Champions Groupe 7 »
Mar 21 Nov
18:00
Beşiktaş
18:00
Porto
Mar 21 Nov
20:45
Monaco
20:45
RB Leipzig
Ligue des Champions Groupe 8 »
Mar 21 Nov
20:45
APOEL
20:45
Real Madrid
Mar 21 Nov
20:45
B. Dortmund
20:45
Tottenham Hotspur
Primera Division »
Mar 21 Nov
01:30 terminé
CA Huracán
1 - 0
Vélez Sarsfield INFO
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Groupe 5 »
Mar 21 Nov
12:00 terminé
Spartak Moskva Su.
5 - 0
Maribor U19 INFO
Mar 21 Nov
16:00 En cours 20'
Sevilla Sub-19
0 - 1
Liverpool U19
Uefa Youth League Groupe 6 »
Mar 21 Nov
15:45 En cours 35'
Man. City Sub 19
0 - 0
Feyenoord Sub 19
Mar 21 Nov
14:00 terminé
Naples U19
1 - 2
Shakhtar Donetsk U19 INFO
Uefa Youth League Groupe 7 »
Mar 21 Nov
12:00 terminé
Beşiktaş Sub-19
0 - 1
Porto U19 INFO
Mar 21 Nov
15:00 En cours 62'
Monaco Sub 19
1 - 1
RB Leipzig Sub 19
Uefa Youth League Groupe 8 »
Mar 21 Nov
15:00 En cours 64'
APOEL U19
0 - 2
Real Madrid U19
Mar 21 Nov
14:00 terminé
Borussia Dortmund
1 - 3
Tottenham Sub 19 INFO
Championship »
Mar 21 Nov
20:45
Aston Villa
20:45
Sunderland
Mar 21 Nov
20:45
Barnsley
20:45
Cardiff City
Mar 21 Nov
20:45
Brentford
20:45
Burton Albion
Mar 21 Nov
20:45
Bristol City
20:45
Preston North End
Mar 21 Nov
20:45
Derby County
20:45
Queens Park Rangers
Mar 21 Nov
20:45
Millwall
20:45
Hull City
Mar 21 Nov
20:45
Nottingham Forest
20:45
Norwich City
Mar 21 Nov
20:45
Sheffield United
20:45
Fulham
Mar 21 Nov
21:00
Bolton Wanderers
21:00
Reading
Amicaux »
Mar 21 Nov
18:30
Ajax
18:30
Borussia Monchengladbach
Mar 21 Nov
11:30 terminé
NK Slaven Belupo
5 - 3
NK Radnik Sesvete INFO
Mar 21 Nov
13:00 terminé
Wisla Kraków
2 - 3
Puszcza Niepolomice INFO
Copa Escocia »
Mar 21 Nov
20:45
Queen South
20:45
Montrose
Serie B Brazil »
League One »
Primera Nacional B »
Mar 21 Nov
00:30 terminé
Dep. Santamarina
1 - 0
Villa Dálmine INFO
Mar 21 Nov
01:05 terminé
JU Gualeguaychu
1 - 0
Deportivo Morón INFO
League Two »
Copa Lega Pro »
Mar 21 Nov
20:30
Calcio Padova 1910
20:30
Triestina
Mar 21 Nov
14:30 En cours 90'
Paganese
1 - 0
Juve Stabia
Mar 21 Nov
16:30
Lecce
16:30
Bisceglie
Mar 21 Nov
14:30 En cours 90'
Matera
3 - 2
Reggina
Mar 21 Nov
14:30 En cours 88'
Trapani
0 - 0
Siracusa
PSL »
Segunda División México Groupe 1 »
First Division »
Conference »
Mar 21 Nov
20:45
Bromley
20:45
Aldershot Town
Mar 21 Nov
20:45
Dagenham Redbridge
20:45
Dover Athletic
Mar 21 Nov
20:45
Eastleigh
20:45
Maidenhead United
Mar 21 Nov
20:45
Gateshead
20:45
Barrow
Mar 21 Nov
20:45
Hartlepool United
20:45
FC Halifax Town
Mar 21 Nov
20:45
Leyton Orient
20:45
Chester
Mar 21 Nov
20:45
Macclesfield Town
20:45
Tranmere Rovers
Mar 21 Nov
20:45
Maidstone United
20:45
Boreham Wood
Mar 21 Nov
20:45
Sutton United
20:45
Torquay United
Mar 21 Nov
20:45
Woking
20:45
Ebbsfleet United
Mar 21 Nov
20:45
Fylde
20:45
Guiseley
Mar 21 Nov
20:45
Wrexham
20:45
Solihull Moors
Conference North »
Conference South »
Mar 21 Nov
20:45
Bognor Regis Town
20:45
Oxford City
Mar 21 Nov
20:45
Braintree Town
20:45
Truro City
Mar 21 Nov
20:45
East Thurrock Uni.
20:45
Gloucester City
Mar 21 Nov
20:45
Havant
20:45
Chelmsford City
Mar 21 Nov
20:45
Dartford
20:45
Wealdstone
Primera B Metropolitana »
Mar 21 Nov
21:00
Barracas Central
21:00
Tristán Suárez
Mar 21 Nov
21:00
Fénix Bs As
21:00
Atlanta
Serie D Groupe 7 »
Mar 21 Nov
14:30 En cours 90'
Ostia Mare Lidoca.
3 - 0
Lanusei
Non League Premier Groupe 1 »
Non League Premier Groupe 3 »
Mar 21 Nov
16:00 En cours 20'
Chesham United
0 - 0
Farnborough

Follow BeSoccer on Facebook