Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
RéSULTATS DE FOOT | Brésil
Sergipano Groupe 2 »
Mer 26 Avr
01:30 TERMINÉ
Amadense
1 - 2
Sergipe INFO
Mer 26 Avr
01:30 TERMINÉ
Boca Júnior FC
2 - 3
Itabaiana INFO
Mer 26 Avr
01:30 TERMINÉ
Confiança
4 - 2
Frei Paulistano INFO
Amazonense »
Mer 26 Avr
01:00 TERMINÉ
Nacional AM
0 - 0
Princesa Solimões INFO
Mer 26 Avr
03:00 TERMINÉ
Rio Negro AM
2 - 2
Fast Clube INFO
Roraimense Groupe 2 »
Mer 26 Avr
01:00 TERMINÉ
Náutico RR
1 - 7
São Raimundo RR INFO
Mer 26 Avr
02:50
Real
02:50
GA Sampaio
Groupe 1
Sam 13 Mai
Moto Club MA
21:00
Sampaio Correa FC
Dim 14 Mai
CSA
21:00
ASA Arapiraquense
Botafogo PB
21:00
Cuiabá
Confiança
21:00
Salgueiro
Lun 15 Mai
Remo
00:01
Fortaleza EC
Équipe / Points
1 Moto Club MA MOT 0
2 Salgueiro SAL 0
3 Cuiabá CUI 0
4 ASA Arapiraquense ASA 0
5 Sampaio Correa FC SAM 0
 
6 Remo REM 0
7 Confiança CON 0
8 Botafogo PB BOT 0
9 CSA CSA 0
10 Fortaleza EC FOR 0
Groupe 2
Sam 13 Mai
Tombense
20:30
Tupi
Mogi Mirim
20:30
São Bento
Dim 14 Mai
Bragantino
00:30
Botafogo SP
Ypiranga FC
20:00
Joinville
Volta Redonda
21:00
Macaé Esporte
Équipe / Points
1 Bragantino BRA 0
2 São Bento SAO 0
3 Tupi TUP 0
4 Macaé Esporte MAC 0
5 Botafogo SP BOT 0
 
6 Ypiranga FC YPI 0
7 Mogi Mirim MOG 0
8 Tombense TOM 0
9 Volta Redonda VOL 0
10 Joinville JEC 0
Serie D
Dim 21 Mai
Trem DC
-
Atlético Acreano
Comercial MS
-
Sinop FC
Ceilândia
-
Anápolis
Aparecidense
-
Luziânia
Araguaia AC
-
7 de Setembro SM
Itumbiara
-
Audax São Paulo
Portuguesa RJ
-
Trabalhadores
Villa Nova
-
Bangu
Portuguesa
-
Desportiva
Espirito Santo
-
RB Brasil
Caldense
-
Boavista SC
Operário PR
-
Brusque
XV de Piracicaba
-
São Paulo RS
Novo Hamburgo
-
São Bernardo FC
Internacional SC
-
J. Malucelli
Metropolitano
-
PSTC
Jacobina
-
Sergipe
América RN
-
Murici
Princesa Solimões
-
Rondoniense
Baré EC
-
Fast Clube
Sao Raimundo EC
-
Gurupi
Gênus
-
São Francisco PA
Rio Branco Acre
-
São Raimundo RR
Tocantis Miracema
-
Altos
Cordino
-
Santos AP
Potiguar Mossoró
-
Maranhão
Ríver
-
Uniclinic
Guarani Juazeiro
-
América PE
Parnahyba
-
Globo
Sousa
-
Central SC
Coruripe
-
SD Juazeirense
Itabaiana
-
Fluminense Feira
Serra Talhada
-
Campinense
Ituano
-
EC São José
Équipe / Points
16 Rondoniense CAR 0
34 Atlético Acreano ATL 0
50 Princesa Solimões PRI 0
68 Trem DC TDC 0
14 Gurupi GUR 0
15 Fast Clube FAS 0
48 Sao Raimundo EC REC 0
49 Baré EC BAR 0
12 São Raimundo RR SAO 0
13 São Francisco PA FRA 0
46 Rio Branco Acre RIO 0
47 Gênus GEN 0
10 Santos AP SAN 0
11 Altos ALT 0
44 Cordino COR 0
45 Tocantis Miracema TMI 0
8 Uniclinic UNI 0
9 Maranhão MAR 0
42 Ríver RIV 0
43 Potiguar Mossoró POT 0
6 Globo GLO 0
7 América PE AME 0
40 Parnahyba PAR 0
41 Guarani de Juazeiro GUA 0
4 SD Juazeirense SDJ 0
5 Central SC CEN 0
38 Coruripe COR 0
39 Sousa SOU 0
2 Campinense CAM 0
3 Fluminense de Feira FLU 0
36 Serra Talhada SER 0
37 Itabaiana ITA 0
17 Murici MUR 0
18 Sergipe SER 0
 
51 América RN ARN 0
52 Jacobina JEC 0
32 Anápolis ANA 0
33 Sinop FC SIN 0
66 Ceilândia CEI 0
67 Comercial MS COM 0
30 7 de Setembro SM 7DE 0
31 Luziânia LUZ 0
64 Araguaia AC AAC 0
65 Aparecidense APA 0
28 UR Dos Trabalhadores URT 0
29 Audax São Paulo AUD 0
62 Portuguesa RJ POR 0
63 Itumbiara ITU 0
26 Desportiva Ferroviária DES 0
27 Bangu BAN 0
60 Portuguesa POR 0
61 Villa Nova VIL 0
24 Boavista SC BOA 0
25 RB Brasil RBB 0
58 Caldense CAL 0
59 Espirito Santo ESP 0
22 São Paulo RS SAO 0
23 Brusque BRU 0
56 XV de Piracicaba XVD 0
57 Operário PR OPE 0
20 J. Malucelli JMA 0
21  São Bernardo FC SAO 0
54 Internacional SC INT 0
55 Novo Hamburgo NOV 0
1 EC São José ECS 0
19 PSTC PST 0
35 Ituano ITU 0
53 Metropolitano MET 0
Campeonato Brasileiro Femenino
Mar 25 Avr
Santos Fem
4-1
São José Fem
Mer 26 Avr
São Francisco
20:00
Grêmio Fem
Osasco Audax Fem
20:00
Kindermann Fem
Corinthians Fem
20:00
Acadêmica
Flamengo Fem
20:00
Rio Preto Fem
Ferroviária Fem
20:00
Vitória Fem
Jeu 27 Avr
Foz Cataratas Fem
00:30
Ponte Preta Fem
Ven 28 Avr
Iranduba Fem
02:00
Sport Recife Fem
Équipe / Points
2 Iranduba Fem IRA 21
4 Corinthians Fem COR 21
6 Osasco Audax Fem OAU 16
7 Kindermann Fem KIN 13
9 Sport Recife Fem SCR 10
12 São Francisco Fem SFR 4
14 Grêmio Fem GRE 4
15 Acadêmica Vitória Fem VDT 2
 
1 Santos Fem SAN 22
3 Rio Preto Fem RPR 21
5 Flamengo Fem RDF 18
8 Ferroviária Fem FER 11
10 São José Fem SAJ 10
11 Foz Cataratas Fem FOZ 9
13 Ponte Preta Fem POP 4
16 Vitória Fem VIT 1

Follow BeSoccer on Facebook