Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
Premyer Liqa
Dim 23 Avr
AZAL PFC Baku
1-2
FC Kapaz
Qarabağ
2-1
Sumqayit
Zirə
2-2
FK Neftchi
Lun 24 Avr
FK Qabala
4-3
Inter Baku
Équipe / Points
1 Qarabağ QAR 59
2 FK Qabala FKQ 52
3 Inter Baku INT 43
4 Zirə ZIR 34
 
5 FC Kapaz FCK 33
6 Sumqayit SUM 32
7 FK Neftchi FKN 30
8 AZAL PFC Baku AZA 10
Birinci Dasta
Jeu 27 Avr
Turan-T
-
Qaradag Lokbatan
MOIK
-
Göyazan Qazakh
FK Mugan
-
Energetik FC
Bakili
-
Səbail
Shamkir
-
FC Agsu
Zaqatala
-
Şərurspor
Ravan Baku
-
Sahdah
Équipe / Points
1 Turan-T TUR 58
2 Səbail SEB 54
3 FC Agsu FCA 52
4 FK Qaradag Lokbatan FKQ 52
5 Shamkir SHA 47
6 Zaqatala ZAQ 46
7 FK Mugan MUG 41
 
8 MOIK MOI 33
9 Sahdah SAH 27
10 Şərurspor SER 25
11 Energetik FC ENE 20
12 Bakili BAK 11
13 Ravan Baku REV 10
14 Göyazan Qazakh GEY 10
Liga Reservas Azerbayán
Ven 28 Avr
AZAL Reservas
-
Zira Reservas
Neftçi Reservas
-
Qarabağ Reservas
Sumqayıt Reservas
-
Qabala Reservas
Kapaz Reservas
-
İnter Bakı Rese.
Équipe / Points
1 Qabala Reservas QAB 51
2 Qarabağ Reservas QAR 50
3 Neftçi Reservas NEF 47
4 İnter Bakı Reservas IBA 37
 
5 Zira Reservas ZIR 32
6 Kapaz Reservas KAP 31
7 Sumqayıt Reservas SUM 27
8 AZAL Reservas AZA 15
Premier League »
Mer 26 Avr
20:45
Arsenal
20:45
Leicester
Mer 26 Avr
20:45
Middlesbrough
20:45
Sunderland
Mer 26 Avr
21:00
Crystal Palace
21:00
Tottenham Hotspur
LaLiga Santander »
Mer 26 Avr
19:30
Barcelona
19:30
Osasuna
Mer 26 Avr
20:30
Leganés
20:30
Las Palmas
Mer 26 Avr
21:30
Deportivo
21:30
Real Madrid
Mer 26 Avr
20:30
Valencia
20:30
R. Sociedad
Copa Libertadores Groupe 4 »
Mer 26 Avr
02:00 TERMINÉ
San Lorenzo
2 - 1
U. Católica INFO
Copa Libertadores Groupe 5 »
Mer 26 Avr
00:30 TERMINÉ
Atl.Tucumán
2 - 1
J. Wilstermann INFO
DFB Pokal »
Mer 26 Avr
20:45
Bayern München
20:45
B. Dortmund
Coupe de France »
Mer 26 Avr
21:05
PSG
21:05
Monaco
Premier League »
Mer 26 Avr
18:30
Arsenal Tula
18:30
Krylia Sovetov
Mer 26 Avr
18:30
CSKA Moskva
18:30
Lokomotiv Moskva
Mer 26 Avr
16:00
Gazovik Orenburg
16:00
Zenit
Mer 26 Avr
18:30
Rubin Kazán
18:30
Terek Groznyi
Copa Argentina »
Mer 26 Avr
00:00 TERMINÉ
Rosario Central
1 - 0
Cañuelas INFO
Copa Colombia Groupe 1 »
Mer 26 Avr
22:00 Reporté
Jaguares FC
22:00
Junior
Mer 26 Avr
22:00
Barranquilla
22:00
Real Cartagena
Copa Colombia Groupe 2 »
Mer 26 Avr
23:00
Envigado
23:00
Once Caldas
Copa Colombia Groupe 4 »
Copa Colombia Groupe 5 »
Mer 26 Avr
22:00 Reporté
Deportivo Cali
22:00
América de Cali
Copa Colombia Groupe 6 »
Mer 26 Avr
22:15
Fortaleza
22:15
Boyacá Chicó
Copa Colombia Groupe 7 »
Mer 26 Avr
22:00
Tigres FC
22:00
La Equidad
Allsvenskan »
Mer 26 Avr
19:00
AFC Eskilstuna
19:00
Östersunds FK
Mer 26 Avr
19:00
GIF Sundsvall
19:00
Elfsborg
Mer 26 Avr
19:00
IFK Göteborg
19:00
Hammarby IF
Mer 26 Avr
19:00
Orebro SK
19:00
Häcken
Cup »
Mer 26 Avr
19:45
İstanbul
19:45
Fenerbahçe
Cup »
Pro League Groupe 2 »
Mer 26 Avr
20:30
Club Brugge
20:30
KV Oostende
Pro League Groupe 3 »
Mer 26 Avr
20:30
Mechelen
20:30
Sint-Truiden
Mer 26 Avr
20:30
AS Eupen
20:30
Genk
Mer 26 Avr
20:30
Mouscron Peruwelz
20:30
Lokeren
Cup »
Mer 26 Avr
17:00
Mladá Boleslav
17:00
SFC Opava
Primera Nacional B »
HNL »
Mer 26 Avr
18:00
Inter Zapresic
18:00
HNK Cibalia Vinkovci
Mer 26 Avr
20:00
Hajduk Split
20:00
RNK Split
Mer 26 Avr
16:00
Lokomotiva
16:00
Istra 1961
Copa Lega Pro »
Mer 26 Avr
17:00
Venezia
17:00
Matera
Copa de la Liga Japón Groupe 1 »
Copa de la Liga Japón Groupe 2 »
PSL »
Mer 26 Avr
19:30
Platinum Stars
19:30
Free State Stars
Mer 26 Avr
19:30
Orlando Pirates
19:30
Baroka
Copa de Austria »
Mer 26 Avr
20:30
Rapid Wien
20:30
LASK Linz
Mer 26 Avr
18:00
Admira Wacker Mö.
18:00
Salzburg
First Division »
Cup »
Mer 26 Avr
17:00
Botev Plovdiv
17:00
Vereya
Super Liga »
Mer 26 Avr
19:00
DAC
19:00
Senica
Mer 26 Avr
19:00
Spartak Myjava
19:00
Tatran Prešov
Mer 26 Avr
19:00
Podbrezová
19:00
Zlaté Moravce
Mer 26 Avr
19:00
Ruzomberok
19:00
Zemplin Michalovce
Mer 26 Avr
19:00
FC Spartak Trnava
19:00
Slovan Bratislava
Mer 26 Avr
19:00
Žilina
19:00
Trenčín
Cup »

Follow BeSoccer on Facebook