Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
Ligue 2
Ven 28 Avr
Skikda
-
Aïn Fakroun
Chlef
-
USM Blida
JSM Béjaïa
-
El Eulma
Khroub
-
RC Arba
ASM Oran
-
Biskra
Bordj Arreridj
-
Paradou
WA Boufarik
-
MC Saida
Amal Bou Saâda
-
GC Mascara
Équipe / Points
1 Paradou PAR 59
2 USM Blida USM 45
3 Biskra USB 42
4 JSM Béjaïa BEJ 40
5 Skikda SKI 38
6 Amal Bou Saâda AMA 36
7 MC Saida MCS 36
8 Bordj Bou Arreridj BBA 36
 
9 Chlef CHL 34
10 ASM Oran ASM 34
11 GC Mascara GCM 32
12 El Eulma EUL 30
13 Aïn Fakroun FAK 30
14 WA Boufarik BOU 28
15 Khroub KHR 25
16 RC Arba ARB 22
Segunda Argelia Sub 21
Ven 03 Mar
El Eulma Sub 21
1-1
ASM Oran Sub 21
Aïn Fakroun
0-1
Amal Saâda
Skikda Sub21
1-1
Khroub Sub 21
Saïda Sub 21
3-2
Bordj Arreridj
Paradou Sub21
7-2
Boufarik
Blida Sub 21
2-0
Biskra Sub 21
RC Arba Sub 21
1-2
GC Mascara Sub 21
Sam 04 Mar
Béjaïa
0-0
Chlef Sub 21
Équipe / Points
1 Paradou Sub21 PAR 57
2 Chlef Sub 21 CHL 51
3 Blida Sub 21 BLI 40
4 ASM Oran Sub 21 ORA 39
5 JSM Béjaïa Sub 21 BEJ 36
6 El Eulma Sub 21 EUL 34
7 Bordj Bou Arreridj Sub 21 BBA 33
8 GC Mascara Sub 21 GCM 29
 
9 Biskra Sub 21 USB 26
10 Skikda Sub21 SKI 26
11 Saïda Sub 21 SAI 24
12 Amal Bou Saâda Sub 21 ABS 24
13 WA Boufarik Sub 21 WAB 23
14 RC Arba Sub 21 ARB 22
15 Khroub Sub 21 KHR 16
16 Aïn Fakroun Sub 21 AIN 11
Premier League »
Mer 26 Avr
20:45
Arsenal
20:45
Leicester
Mer 26 Avr
20:45
Middlesbrough
20:45
Sunderland
Mer 26 Avr
21:00
Crystal Palace
21:00
Tottenham Hotspur
LaLiga Santander »
Mer 26 Avr
19:30
Barcelona
19:30
Osasuna
Mer 26 Avr
20:30
Leganés
20:30
Las Palmas
Mer 26 Avr
21:30
Deportivo
21:30
Real Madrid
Mer 26 Avr
20:30
Valencia
20:30
R. Sociedad
Copa Libertadores Groupe 4 »
Mer 26 Avr
02:00 TERMINÉ
San Lorenzo
2 - 1
U. Católica INFO
Copa Libertadores Groupe 5 »
Mer 26 Avr
00:30 TERMINÉ
Atl.Tucumán
2 - 1
J. Wilstermann INFO
DFB Pokal »
Mer 26 Avr
20:45
Bayern München
20:45
B. Dortmund
Coupe de France »
Mer 26 Avr
21:05
PSG
21:05
Monaco
Premier League »
Mer 26 Avr
18:30
Arsenal Tula
18:30
Krylia Sovetov
Mer 26 Avr
18:30
CSKA Moskva
18:30
Lokomotiv Moskva
Mer 26 Avr
16:00
Gazovik Orenburg
16:00
Zenit
Mer 26 Avr
18:30
Rubin Kazán
18:30
Terek Groznyi
Copa Argentina »
Mer 26 Avr
00:00 TERMINÉ
Rosario Central
1 - 0
Cañuelas INFO
Copa Colombia Groupe 1 »
Mer 26 Avr
22:00 Reporté
Jaguares FC
22:00
Junior
Mer 26 Avr
22:00
Barranquilla
22:00
Real Cartagena
Copa Colombia Groupe 2 »
Mer 26 Avr
23:00
Envigado
23:00
Once Caldas
Copa Colombia Groupe 4 »
Copa Colombia Groupe 5 »
Mer 26 Avr
22:00 Reporté
Deportivo Cali
22:00
América de Cali
Copa Colombia Groupe 6 »
Mer 26 Avr
22:15
Fortaleza
22:15
Boyacá Chicó
Copa Colombia Groupe 7 »
Mer 26 Avr
22:00
Tigres FC
22:00
La Equidad
Allsvenskan »
Mer 26 Avr
19:00
AFC Eskilstuna
19:00
Östersunds FK
Mer 26 Avr
19:00
GIF Sundsvall
19:00
Elfsborg
Mer 26 Avr
19:00
IFK Göteborg
19:00
Hammarby IF
Mer 26 Avr
19:00
Orebro SK
19:00
Häcken
Cup »
Mer 26 Avr
19:45
İstanbul
19:45
Fenerbahçe
Cup »
Pro League Groupe 2 »
Mer 26 Avr
20:30
Club Brugge
20:30
KV Oostende
Pro League Groupe 3 »
Mer 26 Avr
20:30
Mechelen
20:30
Sint-Truiden
Mer 26 Avr
20:30
AS Eupen
20:30
Genk
Mer 26 Avr
20:30
Mouscron Peruwelz
20:30
Lokeren
Cup »
Mer 26 Avr
17:00
Mladá Boleslav
17:00
SFC Opava
Primera Nacional B »
HNL »
Mer 26 Avr
18:00
Inter Zapresic
18:00
HNK Cibalia Vinkovci
Mer 26 Avr
20:00
Hajduk Split
20:00
RNK Split
Mer 26 Avr
16:00
Lokomotiva
16:00
Istra 1961
Copa Lega Pro »
Mer 26 Avr
17:00
Venezia
17:00
Matera
Copa de la Liga Japón Groupe 1 »
Copa de la Liga Japón Groupe 2 »
PSL »
Mer 26 Avr
19:30
Platinum Stars
19:30
Free State Stars
Mer 26 Avr
19:30
Orlando Pirates
19:30
Baroka
Copa de Austria »
Mer 26 Avr
20:30
Rapid Wien
20:30
LASK Linz
Mer 26 Avr
18:00
Admira Wacker Mö.
18:00
Salzburg
First Division »
Cup »
Mer 26 Avr
17:00
Botev Plovdiv
17:00
Vereya
Super Liga »
Mer 26 Avr
19:00
DAC
19:00
Senica
Mer 26 Avr
19:00
Spartak Myjava
19:00
Tatran Prešov
Mer 26 Avr
19:00
Podbrezová
19:00
Zlaté Moravce
Mer 26 Avr
19:00
Ruzomberok
19:00
Zemplin Michalovce
Mer 26 Avr
19:00
FC Spartak Trnava
19:00
Slovan Bratislava
Mer 26 Avr
19:00
Žilina
19:00
Trenčín
Cup »

Follow BeSoccer on Facebook